ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Золотой берег 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отзывы туристов
Отель: Золотой берег , Крым \ Феодосия (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3

Ездили отдыхать по горящей путевке в Феодосию вдвоем с моей двадцатилетней дочерью. Номера здесь совершенно простенькие и было даже удивительно видеть самые обыкновенные деревянные рамы на окнах. В прошлом году здесь прошел ремонт, поэтому все тут чистенько и аккуратно, плитка с сантехникой новехонькие.

Горячая вода подается по расписанию — один час утром а потом два часа вечером. Но мы как-то приспособились и не испытывали неудобств по этому поводу. Бассейн чистенький и возле него аниматоры с детьми занимались.

На завтраки были просто ужасные каши, поэтому мы ходили питаться в кафешки. Их тут много но мы предпочитали Экватор — там были комплексные завтраки за двести рублей. А вот обеды с ужинами в отеле были уже намного поинтереснее. Был картофель тушеный с курицей, запеканки, на обеды суп с лапшой или борщ. При этом был шведский стол и можно было накладывать всего чего хочешь.

Вай-фай можно было поймать только на территории, в номерах он не доставал. Море очень чистое но были несколько дней когда вода была холодной. Мы покупали тур на неделю совсем недорого, поэтому нет смысла на что-то жаловаться. За эти деньги мы тут нормально отдохнули. Но для молодежи этот отель однозначно не подойдет, тут им скучно будет. Ну а для семей с детьми вполне нормально.

Алина, 02 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Золотой берег

Название Оценка
Ужасное место для отдыха
Смотрите также:
Что это за место?