ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Brisas Del Caribe 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Brisas Del Caribe 4*, Куба \ Варадеро
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4

Летели с супругой в Варадеро прямым рейсом прямо из Москвы. Вот только по прибытию поселили нс далеко не сразу. Пришлось походить и поизучать территорию. Отель сильно пошарпанный впрочем как и все здесь в округе. До этого в прошлом году мы отдыхали в Доминикане так вот если сравнивать то здесь просто жесть какая-то.

Номер в принципе чистый, но и как само здание тоже сильно подуставший. Убил наповал наматрасник на кровати — он со старым знаком ГОСТ который когда-то в СССР использовался! На меня сразу нахлынули воспоминания и пионерлагере в детстве и о санатории в Геленджике. Но все было чисто, убираются в номерах здесь в общем-то нормально.

Территория у отеля большая, но не ухоженная. Вот там видно то ли совсем не убираются то ли слабо как то. Еда средненькая, не шибко вкусно да и скудно как-то. Однако тем не менее мы не голодали. Зато фрукты с выпивкой были отличными! И кофе в лобби баре отменный! Настоящий кубинский!

Пляж прекрасный и особенно для детей удобный — очень плавный вход. Экскурсию в Гавану покупали у местных, я посчитал в несколько раз дешевле чем у туроператора. В Варадеро ездили частенько на местном автобусе, необычно конечно но зато прикольно.

Ну а вообще Кубу мы теперь очень любим и обожаем. В нее нельзя не влюбиться. Непременно еще будем приезжать сюда но разумеется уже не в этот отель. Сильно пошарпанный.

Леонид, 15 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Brisas Del Caribe 4*
Фотографии отеля Brisas Del Caribe 4*
Смотрите также:
Что это за место?