ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Islazul Oasis 3*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Islazul Oasis 3*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали на Кубе, выбрали отель Islazul Oasis 3*. Перед самим вылетом читали множество отзывов, и одна девушка писала о том, что первым впечатлением ее был шок. Лично у меня был совсем не легкий, мягко говоря, я была просто в ужасе от нашего номера. Мы прилители в семнадцать часов, положили в свой паспорт десять кук и нам дали номер на втором этаже с видом на океан. Мы зашли в наш номер, и сопровождающий нас человек сразу повел нас к балкону, он раскрыл шторы, мол посмотрите какой шикарный вид. После этого он ушел и мы пошли в ванную комнату смотреть, вся сантехника в ужасном состоянии, в общем-то из-за этого у меня и был шок, мой муж включил душ и вода еле-еле текла, лично я очень расстроилась, потому что не знала где мне мыться.

Мой муж пошел на ресепшен и стал спрашивать, в чем дело, почему такие проблемы с водой, оказалось, что у них просто нет напора. Ко всему этому лейка у душа вся засорена была, из дырочек вообще ничего не лилось, нам пришлось ее откручивать и просто мыться из шланга. Как говориться, человек ко всему привыкнет, вот и я привыкла. Океан главное восхитительный, и солнышко и вид с балкона, ах.

По поводу еды. Проблем с этим не было, но еда все же однообразная. Мы посещали в Варадео ресторан. На кубе не надо просиживать свои штаны в отеле, катайтесь по разным экскурсиям, весело проводите свое время, это же так замечательно. Всем прекрасного отдыха, желаем, я и мой муж.

Вероника, 07 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Islazul Oasis 3*
Фотографии отеля Islazul Oasis 3*

Другие отзывы об отеле Islazul Oasis 3*

Название Оценка
Экономная Куба
Смотрите также:
Что это за место?