ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Memories Varadero Beach Resort 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Memories Varadero Beach Resort 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Отель этот безусловно заслуживает свои четыре звездочки. Территория очень большая с огромным количеством разнообразных растений, с двумя большими бассейнами (один тихий а другой с анимацией), с хорошим пляжем и божественным океаном. А сам отель в общем-то состоит из трехэтажных корпусов раскрашенных в различные очень приятные цвета.

Номера не маленькие, не только для двух но даже и для трех человек места будет вполне достаточно. Внутри номера обстановка естественно не люксовская но так чтобы уж совсем ужасно я бы тоже не сказала. Ванная совершенно обычная в принципе стандартная, но зато с большим зеркалом. Иногда горничная случайно забывала положить полностью весь комплект полотенец во время замены, но если у нее попросить то она давала без проблем. Убирались в номере неплохо.

По питанию — за те двенадцать дней что мы там пробыли ассортимент блюд ни разу не поменялся, каждый день одинаковый. Но все равно остаться голодным здесь просто нереально! Великолепно готовили рыбу и мясо, морепродукты давали понемногу и нечасто. Прекрасные делали на завтраки свежевыжатые соки, а смузи так вообще крутейшие особенно мы присели на банановый. В пляжном ресторане замечательно готовили мясо на гриле. И не было никаких проблем в любое время отыскать свободный столик.

На отельной территории работают сразу несколько баров. Самый классный тот что рядом со столовой и возле пляжа, там ошеломляющие коктейли делают! Особенно пиноколаду. Но одна беда — он работает с десяти утра и до шестнадцати часов. И еще кстати есть здесь такой нюанс — все бары и даже пункт замены полотенец пляжных имеют тенденцию закрываться минут на сорок раньше своего официально времени.

Что касается сервиса то тут как когда бывает. Иногда все происходит моментально быстро, а иногда вообще и не думает делаться. Но в принципе я бы отнесла это к особенностям национального кубинского менталитета. У них так во всем происходит чего ни коснись.

Мы при поселении попросили нам поменять предложенный номер чтобы не мучиться с шумом от дискотеки, так поменяли без особых проблем и даже ничего не просили в качестве доплаты. И вообще предложили на выбор в двух разных корпусах. Мы выбрали тот что с видом на океан. А вообще когда поселяешься то на ресепшине предлагают даже этаж самим выбирать. Персонал русского языка совершенно не понимает, в ходу только английский и испанский. Мы в прошлом году отдыхали в пятизвездочном отеле этой же серии, так все-таки там намного лучше — и сервис и еда. Если есть свободные деньги то лучше туда ехать.

Евгения, 13 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Memories Varadero Beach Resort 4*
Фотографии отеля Memories Varadero Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?