ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alexia apt, Кипр \ Айя-Напа
Время отдыха: май 2018
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Сразу рассказываю что общие впечатления от этого отеля суперские! Море совсем рядом — буквально за угол повернуть и сразу же пляж! Поблизости очень много ресторанов и продуктовых магазинов. Мы с подругой покупали тур без питания поскольку тут апартаменты и мы готовили все сами.

Вся необходимая для этого посуда у нас была — сковородки, кастрюли, кружки, тарелки, бокалы, ложки, ножи, вилки, доски разделочные. И все это абсолютно чистейшее! Есть еще тостерница и микроволновка. Но мы ими практически совсем и не пользовались. Зато электрочайник у нас был в ходу постоянно. Воду питьевую покупали в ближайшем к отелю магазинчике. Взяли сразу же упаковку из шести полуторалитровых бутылок. Вообще апартаменты наши напоминали двухкомнатную квартиру. Кондиционер все время работал исправно.

На территории имеется достаточно большой и чистый бассейн. С зонтами и шезлонгами. Можно искупаться в море и приходить бесплатно загорать на шезлонге возле бассейна. Рядом с отелем пристань откуда можно на кораблике отправиться в какое-нибудь путешествие.

До пляжа Нисси бич от отеля очень далеко, не наездишься. Мы один разок съездили в Протарас на пляж ну так чисто для ознакомления. Есть бесплатный вай-фай который неплохо ловит и постоянно но исключительно во внутреннем дворе. В спальне например совсем не ловит. Хотя может оно и правильно — там надо спать а не в телефоне сидеть. Телевизор у нас был но там русские каналы никакие не ловятся.

При отеле имеется большой и уютный бар. Убирались у нас в апартаментах ежедневно. И полотенца меняли каждый день, но вот банных принадлежностей здесь нет совсем, надо все из дома брать с собой. А фен имеется. Переходник можно сразу же при поселении брать на ресепшине под залог в два евро. Когда выселяешься — сдаешь переходник и получаешь свои два евро обратно.

Балконы имеются во всех апартаментах и на первом и на втором этажах. Там по стандарту стол со стульями и зонтик. До центра пройтись наверное минут двадцать надо. Рядом с нашим отелем стоят большие с совершенно безумной анимацией продолжающейся до поздней ночи.

Кстати в любой кафешке можно подключиться к бесплатному вай-фаю. Когда мы уже с подружкой выезжали то нам сообщили что отель ожидет капитальная реконструкция. Будет одно большое здание. А жаль потому что нам именно такой вариант размещения очень понравился.

Галина, 01 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?