ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Callisto Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов

Кипр 2013

Оценка:
Отель: Callisto Holiday Village 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в октябре. Отель выбирали долго, так как для нас главное ребенок. Спасибо Библиоглобусу, в котором помогли подобрать этот отель. Для отдыха с детьми он просто замечательный. Ещё во время ужина появлялись клоуны, они незаметно подкрадывались к кому-нибудь из детей и подкидывали на тарелку то фрукты, то зонтики втыкали, то на ходулях ходили. Всем очень нравилось. Но вся анимация в середине октября закрывается и становится скучно. Ещё каждую субботу за ужином и на сцене ходили ростовые куклы, которые также проводили дискотеку. Они тоже в середине октября ходить перестали.

Пляж в отеле замечательный. При заходе в море попадаются камни, но правее, ближе к горе заход песочный. Еще можно сходить на соседний пляж Сенди Бей - белый песок и приятный заход в море, что для детей очень хорошо. Но там погрязнее вода, так как это бухточка.

У отеля очень большая и красивая территория, состоящая из небольших домиков на 3-4 "квартирки". А ещё там есть номера с личными бассейнами, очень здорово. Номера чистенькие, всё есть что нужно. На кухне чайник, тостер, кофеварка, кастрюли, сковорода, все столовые принадлежности, тарелки, чашки, бокалы, даже есть утюг и гладильная доска.

Убирали каждый день, полотенец разных много. В ванной набор скудный, только мыло и гель для душа. Но при отеле есть супермаркет, где все можно купить.

Питание нам понравилось, завтрак каждый день однотипный - европейский, а ужины тематические. Напитки за ужином, как везде на Кипре, платные. Фрукты были каждый день разные. Детский стол тоже был - и котлетки и курочка, и сосиски. Чего нет, так это супов.

Отдельное спасибо Библио-глобусу за хорошую организацию нашего отдыха, проблем ни с чем не возникало. Пользуемся услугами этого оператора не первый раз и будем пользоваться и в будущем.

Алла Щербакова, 08 декабря 2013

Комментарии:

Ясно, продолжаем путешествовать :)
Дата публикации: 25 декабря 2013 - Автор: Ольга
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Callisto Holiday Village 4*
Фотографии отеля Callisto Holiday Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?