ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Corfu 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем приветик! Нам с подружкой необычайно повезло этим летом — мы с ней аж целых две недели отдыхали на Кипре. В отель мы прибыли поздно ночью и нас на ресепшине встретил очень душевный и вежливый мужчина. Он сразу же поселили на с в номер ан втором этаже. Номер достойный и вполне себе просторный, короче места нам хватило.

Был большой балкон и самое главное с видом на море! Кормили отлично. Завтраки в общем то стандартные, но всегда было из чего выбрать. Ужины всегда прекрасные, мы уходили оттуда довольные. Все по настоящему с душой и с любовью приготовлено. Супы здесь варят конечно же не такие наваристые как принято у нас дома к примеру, но очень вкусные. Мы всегда наедались.

Убирались в номерах очень классно и добросовестно, причем даже независимо от того даешь ты чаевые или нет. Так что вопросов и проблем по поводу чистоты не возникало вообще. Все проблемы на ресепшине решались в считанные секунды и с доброжелательными улыбками сотрудников.

Отель отличнейшим образом расположен, до моря пройтись минут десять неспешным шагом. Пляж чистейшие, его самым регулярным и тщательным образом убирают. Мы спокойно оставляли на нем сумки с вещами и телефонами и даже не волновались. До основной улицы с барами тоже пройтись минут десять не больше, рядышком супермаркет с приемлемыми ценами.

Так что отель замечательные свои три балла полностью оправдывает. Персонал такой доброжелательный! Мы с ними при отъезда как с родными прощались. Если еще поедем на Кипр, то только сюда! Всем рекомендую отдыхать именно здесь.

Ксения, 21 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Corfu 3*
Фотографии отеля Corfu 3*

Другие отзывы об отеле Corfu 3*

Название Оценка
Сервис то, что надо!
Смотрите также:
Что это за место?