ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: EuroNapa 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом замечательном отеле во второй декаде мая вместе с нашими друзьями всей семьей – я, муж и ребенок 5 лет. Персонал здесь просто отличный – очень дружелюбный, вежливый и внимательный. В основном здесь работают болгары, только шеф-повар – турок. Мы брали полупансион, ужины были хорошие – тематические, завтраки тоже очень вкусные, но несколько однообразные. Однако, голодным из нас никто из-за стола не выходил.

Мы очень радовались, что погода нас не подвела. Правда, в самом начале нашего приезда море было несколько прохладное, и поэтому дети не могли купаться. Хорошо, что в отеле имелся бассейн. Там мы уже отрывались по полной.

Надо сказать, что отель расположен весьма удачно, совершенно не слышно уличного шума. Для нас это было огромным плюсом, можно было спокойно уложить детей. А ведь на соседней улице располагались несколько ночных клубов и баров, но нам, к счастью, это совершенно не мешало.

Пляжи все исключительно муниципальные, поэтому за лежаки и за зонты надо было платить по 2,5 евро. От отеля до ближайшего пляжа надо было пройти пешком минут 20.

Номера нам чрезвычайно понравились, в них было все самое необходимое. Также прекрасные были и апартаменты – совсем необходимым на кухне, сейфом, двумя телевизорами, двумя диванами, с обеденным столом и отличной спальней. Учитывая, что у отеля трехзвездочная категория, мы были приятно удивлены. Так что нам все очень понравилось – и отдых и отель.

Рита, 18 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

EuroNapa 4*
Фотографии отеля EuroNapa 4*
Смотрите также:
Что это за место?