ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cyprotel Florida Hotel 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Cyprotel Florida Hotel 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3

Отдыхали всей семьей с двумя детьми в этом отеле в июне месяце прошлого 2016 года и сразу скажу что он нам совершенно не понравился. Единственный плюс что нас очень быстро разместили после приезда. Ну а дальше пошли одни сплошные минусы.

Везде и всюду ползают полчища муравьев в том числе и в самих номерах и никто абсолютно с этим не борется. Еда кошмарная, очень однообразная и совершенно не вкусная. Вся посуда грязная и какая-то серая, похоже ее совсем не моют что ли. Вода из-под крана имеет резкий и неприятный запах.

Убирались в номерах кошмарно плохо. Везде и повсюду мы замечали толстые слои пыли. Полотенца с постельным бельем вроде бы и регулярно меняли, но они все совершенно старые и изношенные. Вот к персоналу нет никаких претензий. Он очень доброжелательный, приветливый и услужливый.

Пляж находится прямо через дорогу то есть очень близко, но лежаки предоставляются за отдельную плату. Естественно что данный отель я не могу никому рекомендовать, мы только зря потратили немалые деньги. Оплачивали «все включено», а приходилось нам обедать и ужинать в кафе разных. Еще по территории бродит целая толпа кошек. И вообще отель совершенно не соответствует уровню четырехзвездочного.

Мария, 11 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cyprotel Florida Hotel 4*
Фотографии отеля Cyprotel Florida Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?