ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Margadina 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Айя-Напу выбрали из-за разрекламированной тусовочности, отель оказался единственным приемлемым по цене, а самые заманчивые цены обнаружили у Библио- Глобуса.
Перелет Домодедово-Пафос, а/к Трансаэро. Долетели хорошо, но до отеля добирались примерно 3 часа. Вспомнили, что в агентстве нам предлагали индивидуальный трансфер и предупреждали о том, что наш отель возможно будет последним. Но мы решили круто сэкономить, и вспоминали об этом все 3 часа )
В отеле нас встречала гид Екатерина, ответила на все наши вопросы и сказала когда и где ее можно будет найти. Мы быстро заполнили анкеты на ресепшене и получили ключи от номера. Номер оплачивали самый дешевый, предполагая, что засиживаться в нем не будем)
Отель недавно отремонтирован, мебель новая, кондиционер работает. Аренда сейфа и холодильника по 2,5 евро в сутки. Убирали хорошо, ежедневно меняли полотенца и постельное белье.
Питание мы брали HB. Кормят вкусно, на ужин всегда было 3 вида мяса, рыба через день, фрукты ежедневно. Считаю, что для 3* - вполне достойно! Обслуживание тоже очень порадовало)
Хороший пляж напротив пятерки Grecian Bay, там самый лучший заход в море. Рядом всякие прокатные развлечения. Пробовали ездить на Ниси бич, но там много водорослей, и мы решили, что в целом, наш пляж не хуже.
Ну и конечно, главное зачем все едут в Айя-Напу - это ночная жизнь! Куча баров, клубов, веселье до утра, просто супер!!! От отеля до клубов идти минут 5-7. На улице баров все бесплатно, набираете флайеров на коктейли и в перед) Бары работают до полуночи, но после открываются ночные клубы)
Отель Маргадина нам очень понравился! Это, действительно, самая лучшая трешка в Айа-Напе. К работе туроператора никаких претензий не возникало, смело могу рекомендовать отдых на Кипре с Библио-Глобусом!

Арина Ильина, 12 января 2014

Комментарии:

Арина, спасибо за отзыв
Дата публикации: 13 января 2014 - Автор: Ольга
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?