ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melissi Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Melissi Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Вот лишь сейчас подумала написать отзыв, хотя в этом отеле была со своими детьми - одному шесть с половиной, другому - пять лет, уже довольно давно.

Нам отель очень-очень понравился, по тому что мы любим тихий и спокойный отдых, какой мы там и получили. Территория у отеля небольшая, но на ней умещается всё, что необходимо. К тому же - в этом есть свои плюсы, ведь на море нам не нужно мучительно искать себе место на пляже - мы просто ходили туда налегке, по пути обратно заходя в душ. Прелесть!

Мои детишки ходили в детский домик, который был предоставлен моим туроператором (Библио-глобусом). домик этот располагается вовсе недалеко, так что можно и за детьми наблюдать и они заняты чем-то. Их оттуда просто не вытащишь, настолько им там нравится!

Еда там скромная, но довольно хорошая, всегда есть из чего выбрать. Персонал мне тамошний понравился - ненавязчивый и доброжелательный. Иногда в коридоре перед входом в ресторан образуются небольшие очереди - это потому что метрдотель подыскивает свободные места, а пока этот процесс происходит - идёт время. Но мне так даже больше нравится, по тому что не нужно долго ходить по ресторану, выискивая себе место.

Интернет там был не очень хороший, да и платный, к тому же. Но мы пользовались интернетом, который был в кафе - в них всегда был свободный вай фай. До центра Айя-Напы можно спокойно дойти пешком, да и по пляжу дорога будет ближе, чем по дороге. Там приятно гулять по вечерам. Также неподалёку от порта есть замечательный лунапарк, который начинает работать с шести вечера. Мы подходили ровно на это время - людей там мало, можно спокойно кататься.

Брали напрокат машину, на несколько дней. Успели съездить в Протарас, побывали на шоу фонтанов, увидели океанариум, он находится на выезде из Протараса, в сторону Фамагусты. Катались по монастырям, что в горах, потом в Ларнаку, где побывали в парке с верблюдами, но так как было очень уж жарко - решили не кататься, просто погуляли, покормили животных.

не были только в аквапарке Айя-Напе, по тому что я посмотрела что он из себя представляет на сайте и решила, что дети ещё слишком мал для такого.

Отдых нам очень сильно понравился, определённо советую данный отель.

Виктория, 01 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?