ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melissi Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Melissi Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отель очень хороший — нам понравился. А что касается персонала, то он частично приветливый а остальные не очень. В нем полно отдыхающих из России но на внешнем фоне это как-то и не заметно было. Отель ну очень спокойный — никаких развлечений здесь практически нет. Мы оплачивали «все включено» чтобы не мучиться с напитками, с едой и платить потом буквально за каждый стакан воды.

В отеле нам абсолютно все понравилось. Отель очень хороший а пляж так и вовсе самый лучший в окрестности. Песок чистый и море очень чистое. Еда и вкусная и разнообразная, и главное — ее было много. Не понравилось то как относятся к нам в малом баре - активно делали вид что совсем нас не понимают. Или же молча что-то делали как бы не замечая нас совсем, а подошедших после нас иностранцев демонстративно обслуживали в первую очередь.

И вообще все иностранцы в этом баре получали свои напитки гораздо быстрее нас славян. А вот повара в ресторане и официанты, а также сотрудники ресепшина относились к нам очень приветливо и вежливо. Всегда интересовались как у нас дела, понравилась ли нам еда, что нам принести? Если мы приходили на завтрак к его окончанию то спрашивали — не надо ли его подогреть? Рассказывали и показывали что есть в наличии и предлагали разные блюда. И вообще персонал здесь очень трудолюбивый.

Белье не всегда бывает чисто белым, иногда стелят уже застиранное. А иногда вообще совсем старое. Подушки на кроватях маленькие и очень неудобные. Мы пошли и попросили чтобы нам дали по две подушки каждому, такое есть не в каждом номере. Если попросишь то они приносят не отказывая. Что касается просьб то они исполняются четко.

Наши знакомые отдыхали в одно время вместе снами только они в бунгало проживали. Мы к ним заглядывали и нам там совсем не понравилось — напомнило далекую совдепию. И вообще бунгало здесь располагаются совсем далеко и от основного корпуса и от моря тоже. Им тоже не понравилось и они решили что больше в бунгало останавливаться не будут.

Ирина, 23 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?