ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Интересна ли ночная жизнь Айя-Напы?

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Вопросы туристов
Денис:

Что интересного в ночной жизни Айя-Напы? В каких клубах больше всего русских туристов?

Ответы туристов:
оценить

В последние годы ночную жизнь в Айя-Напе все чаще сравнивают с отдыхом на небезызвестной Ибице в Испании. 5-7 лет назад Айя-Напа считалась тихим, спокойным курортом, который идеально подходит для семейного отдыха, но за последние годы все резко изменилось. Ночная жизнь в клубах этого кипрского курорта бурлит до самого утра (особенно в тех, что находятся в центре). Есть даже такие ночные клубы, которые работают круглосуточно. Так как с каждым годом русскоязычных туристов на Кипр приезжает все больше, то появляются и соответствующие ночные клубы для русских, которые легко найти по названию, например «Красная площадь». По названию клуба легко определить его тематическую направленность, но если вам необходим ночной клуб исключительно с русскими туристами, то тогда нужно искать по названию, которое на Кипре говорит о многом.

Илона
оценить

Многим туристам уже известная бурная ночная жизнь Айя-Напы. Если не любите спать по ночам, если вам нравится тусить и отрываться - то вам туда. Не так давно это место посещали всё больше семейные пары. Сейчас там бурлит ночная жизнь. Многие кафе работают круглосуточно. Можно наблюдать картину, когда посетители кафешек просто выплёскиваются на улицу и продолжают веселиться уже там одной огромной толпой. Зачастую ночные гуляния заканчиваются утром на берегу моря.

Клубы в Айя-Напе очень разнообразны, на любой вкус.

1. В клубе Starskys часто проводятся тематические вечеринки.

2. Клуб The Castle Club стилизован под средневековый замок, здесь несколько танцполов.

3 Клуб Car Wash или «Мойка машин» популярна музыкой дискотек 80-х. Если вы любите евро-данс, хаус и рок-хиты - вам понравится. Здесь можно увидеть девушек, танцующих на длинных барных стойках. Это напоминает героинь фильма «Бар Гадкий Койот».

Вход в клуб платный 3-5 фунтов, но после 12 часов у зазывал или просто на улице можно получить бесплатный билет, действующий только с 1.30 до 2.00, также до 01-30 можно войти в клуб по флаеру.

Часы работы с 23.00 до 4.00 утра.

4. Клуб Black and White: музыка в стиле свинг, соул и R&B.

5. В баре Red Square BarВсе можно услышать музыкальные новинки лета.

6. Ночной бар «Bedrock Inn» в стиле Флинстоунов. Персонал одет в древние шкуры.Посетители находятся как бы в древней пещере юрского периода.Есть караоке.С 8:30 до 11:00 могут петь и дети. Кстати, детям очень понравится персонал, качающийся на лианах.

7. Ночной клуб «Ice» построен в форме большого айсберга. Здесь проводятся классные попкорновые (по воскресеньям) и пенные вечеринки(по понедельникам и пятницам). В 02:30 более часа из летающей большой трубы над посетителями распыляется до 200 кг попкорна.

Музыка очень высокого качества и в основном рассчитана на молодежь

Вход от 6 до 20 евро, Напитки от 8 евро.

Думаю, скучать вам не придётся.

Елена
оценить

Советую всем любителям ночной жизни посетить Айя-Напу - зажигательная музыка, неоновые вывески и лазерные лучи, потрясающие коктейли! Среди самых известных клубов выделю Castle Club- с 1988 года он занимает почетное место в бурной ночной жизни Кипра, начинает работу после полуночи. Очень интересно оформление клуба - в виде настоящего средневекового замка, внутри - танцполы.

Следующий неплохой вариант - роскошный 3-х уровневый Soho Night Club, наполненный известной прогрессивной музыкой, коктейлями и суши.

Также очень популярен в городе Red Square, особенно среди русских туристов - здесь практически весь персонал сможет общаться с Вами на родном языке.

Кристина Новосад
оценить

Несомненно, то, что ночная жизнь Айа-Напы, вызывает живой интерес у любого туриста, который сюда приезжает за веселым и активным отдыхом. С каждым годом, здесь открывается все больше ночных клубов, баров и дискотек, которые известны своими красочными шоу и зажигательной музыкой. Вы можете посетить один из самых популярных клубов этого курорта, под названием «Замок», которое полностью соответствует внешнему виду и архитектуре самого здания. Ночной клуб состоит из двух этажей, также здесь есть несколько залов и танцполов, а также бар, где продаются алкогольные напитки и разнообразные коктейли. «Замок» известен тем, что здесь часто играет музыка в исполнении самых знаменитых ди-джеев мира, которая сопровождается световыми шоу. Русских туристов можно часто встретить в заведении Ambassaden, хотя оно и считается баром, здесь есть достаточно большая танцплощадка, и интерьер больше напоминает популярные ночные клубы. Сюда можно прийти просто потанцевать, послушать музыку и насладиться прекрасным вечером в хорошей компании друзей.

Renegade
оценить

Айя-Напа - это центр молодежного туризма Кипра. Здесь вся инфраструктура курорта направлена на удовлетворение потребности в развлечениях. Огромное количество ночных клубов, дискотек, баров работают до поздней ночи. Здесь туристы преследуют цель оторваться по полной программе. Хорошие скидки предоставляются для девушек. В некоторых заведениях возможен бесплатных вход или коктейли. За время нашего отдыха на Кипре, мне полюбились 4 клуба: Red Square (самый посещаемый клуб среди русских туристов), Castle, Aruba и Frog.

Роман
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Айя-Напе:
Навстречу ветрам и приключениям! Этот незабываемый день на нашей быстрой роскошной яхте.
Рыбалка и купание в кристально чистых водах Средиземноморья.
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!