ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Resorts Henipa 3*

Страны / Отдых на Кипре / Ларнака / Отзывы туристов
Отель: Crown Resorts Henipa 3*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4

Это был наш самый первый отдых на Кипре. Когда прилетели в аэропорт, то нас уже ожидал трансфер на котором нас всех развезли по гостиницам, только так получилось что мы были самыми последними. Как оказалось — отель находится на какой-то окраине,причем возле него располагаются какие-то фермы и по утрам от них доносится ужасающий запах.

Поселяли нас очень долго — киприот на ресепшине ну совершенно ничего не понимает по-русски и вообще никуда не спешит. Медлительный до невозможности. Кроме нас в отель приехало еще пять человек, так он нас всех наверное часов пять оформлял. Номер у нас был с видом на дорогу на втором этаже. От дороги стоял ужасный шум там еще какая-то яма была прямо под нашими окнами и проезжающие машины постоянно в нее попадали.

В номере мебель очень старая и как оказалось постельное белье которое было нам постелено все грязное и в каких-то волосах. Я пыталась все это объяснить на ресепшине, но он меня совершенно не понял. Просила прийти горничную и сделать элементарную уборку но тоже так ничего и не добилась. Потом просто пошла в подсобку, нашла там чистое постельное белье и поменяла его.

Пляж находится прямо через дорогу, а территория у отеля совсем небольшая. Шезлонги платные, их можно брать в кафе там же кстати и вай-фай бесплатный. Питание у нас было по системе «все включено», никаких изысков и в помине не было. Если опаздываешь на обед или ужин, то выбора никакого ожидать не приходилось. Фруктов было чрезвычайно мало, спиртное местное пробовали — никто не отравился.

Отель без анимации вообще, мы пытались хоть как-то организовать дискотеку с русскими песнями, но так и не смогли с диджеем найти общий язык. Рядом с отелем есть автобусная остановка так мы пару раз съездили в Айя-Напу на знаменитый пляж Нисси Бич. Там конечно очень классно.

Ну а наш отель нам больше всего напомнил пансионат для пенсионеров, молодежи здесь нет совсем. Поэтому мы решили что все-таки лучше отдыхать в Айя-Напе, там нормальный курорт, много молодежи и вообще как-то веселее.

Кира, 14 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crown Resorts Henipa 3*
Фотографии отеля Crown Resorts Henipa 3*

Другие отзывы об отеле Crown Resorts Henipa 3*

Название Оценка
На троечку.....
Смотрите также:
Что это за место?