ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Ездили вдвоем с супругом в апреле месяце отдыхать на Кипр. Было классно просто что нам очень повезло с погодой — на улице было +25...+26 градусов, можно было прекрасно загорать. Вода конечно же еще очень холодная но это нисколько не мешало нам купаться! Мы пропускали только те дни когда куда-нибудь ездили.

В отеле было мало русских, но очень много иностранных пенсионеров в основном из европейских стран. Так вот сто процентов этих пожилых туристов целыми днями лежали или сидели на лежаках возле бассейнов. Но лежаков все равно всем было достаточно и даже свободные были. Вообще на территории лва полноценных бассейна и расположены они один под другим, а еще есть и третий бассейн поменьше и там тоже всегда были свободные лежаки. Ну и четвертый бассейн является крытым, в нем проходят всякие разные СПА-процедуры.

С едой нам очень повезло потому что у нас был олл инклюзив. Мы потом когда узнали местные цены еще больше обрадовались данному обстоятельству. Основная часть туристов брала полупансион то есть завтраки и ужины, поэтому обеды обычно проходили в тишине и спокойствии. Любой желающий может прийти и пообедать заплатив при это 21 евро. Те кто не ходил на обед в основном пили пиво с чипсами возле бассейна.

Но еда была необычайно вкусной! Шикарная баранина, говядина, курица, свинина, в общем меню было чрезвычайно разнообразное и можно было вполне всем угодить. Меню очень разнообразное каждый день, регулярно были овощи, оливки, сыры и фрукты. Короче даже испытать легкое чувство голода здесь было нереально, а самое главное что действительно все было очень вкусно!

Теперь непосредственно о самих номерах. Наш номер располагался на первом этаже в трехэтажном домике с видом на море. Он состоял из двух комнат — в первой кухня, а там стол и диванчики, во второй спальня. Номер был просторный и нам он очень понравился. Уборка происходила ежедневно. Под рукой имелись таблички с просьбой убрать номер или наоборот не беспокоить. За неделю нам постельное белье не меняли, но это было абсолютно не критично.

Что касается интернета то он хоть и был заявлен но в нашем номере не работал. По всей видимости проблемы была в роутере рядом с нашей дверью потому что в других номерах например он работал. Поэтому мы либо выходили на улицу чтобы подключаться к сетям других номеров либо пользовались интернетом в лобби отеля.

Как недостаток отмечу слабое освещение в номере — слишком тусклые лампочки, так что читать в номере было невозможно. В обеих наших комнатах были стеклянные раздвижные двери, а на территории прилегающей к нашему домику стоял столик с четырьмя стульями и лежак. На территории отеля имеется совсем небольшая детская площадка.

Пару раз за неделю к нам приезжал магазинчик и предлагал на продажу сумки и серебро. Еще я забыла написать что на территории есть спортивный зал кому интересно, он находится в отдельно стоящем здании. Как такового собственного пляжа у отеля не имеется, но есть прекрасная бухта с левой стороны от отеля. Там песчаный пляж и она окружена огромными камнями на которых при желании можно и посидеть и полежать.

Поскольку все иностранные туристы проводили свое время сидя возле бассейнов, то народу в бухте было совсем немного. Можно было еще от отеля пойти в правую сторону и там есть спуск к прекрасному галечному пляжу, но туда лучше в тапочках ходить потому что кое-где там мазут разлит.

Персонал в отеле весь очень доброжелательный и многие понимают русский язык, а некоторые даже и разговаривают на нем. С детьми здесь конечно же будет скучновато потому что анимации нет никакой. Иногда только по вечерам в лобби выступает девушка с сольными номерами. От отеля на автобусе можно легко добраться до Пафоса и до Корал Бэя.

Светлана, 08 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Фотографии отеля Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Другие отзывы об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?