ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Evalena apt
отель Evalena apt

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен на Кипре, в Протарасе.
 
Количество номеров:
74 номера
 
Типы номеров:
- 59 одноместных апартамента
- 15 номеров – студий
 
Описание номеров:
- ванная комната
- фен
- туалет
- телевизор
- кондиционер
- телефон
 
Инфраструктура отеля:
- терраса
- холл
 
Сервис:
- сейф
- факс
- ксерокопирование
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
- бассейн
 
Для детей:
- услуги по уходу за детьми
- детская площадка
 
Рестораны, бары:
- бары
- рестораны
 
Пляж:
- песчаный пляж недалеко от отеля

Контактные данные:
Адрес P. O. Box 33390, Protaras 5313, Cyprus

Фотографии отеля.

Evalena apt
Фотографии отеля Evalena apt
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Evalena apt
Отель: Evalena apt, Кипр \ Протарас

Отдыхали в начале мая вдвоем с мужем. Сразу откровенно признаюсь что в этом отеле нам понравилось абсолютно все! Заселили нас сразу же как мы приехали в отель, то есть в час дня. Номер просто отличный и внутри в нем все новое, убирались на отлично! Очень понравились весьма приличные шампуни с кондиционерами которые пополнялись каждый день без напоминаний. Виды из окна просто суперские и попались очень хорошие соседи, что на отдыхе согласитесь очень кстати.

По питанию у нас были завтраки с ужинами, а обедать честно говоря совсем и не хотелось. Мне честно говоря поначалу показалось что шведский стол слегка скудноват, но потом когда мы начали набирать еду себе в тарелки то поняли что выбор невероятно большой и даже все перепробовать у нас вряд ли получится.

По вечерам ежедневно был богатый выбор мясных блюд, нежнейшая рыба, курица, паэлья, рис, овощи, картошка, салаты, супчики, потрясающие десерты и фрукты. Напитки алкогольные мы на ужины не брали поэтому тут никакой конкретики. Так что по моему мнению питание однозначно на пятерку с плюсом, голодать никому не приходилось. Про детское меню особо ничего определенного сказать не могу но то что никто не жаловался и не возмущался — это однозначно!

Персонал очень вежливый и внимательный, при необходимости всегда помогают и все что нужно объясняют. Отель удобно расположен прямо возле моря, можно пойти прогуляться по красивой набережной и там найти для себя наиболее подходящее место для купания. Рядом буквально главная улица с кафе, магазинами и автобусной остановкой. Неподалеку также бюджетный супермаркет.

На удивление по всей территории отеля прекрасно работал вай-фай, можно было даже спокойно загружать фильмы и смотреть их. На первом этаже отеля имеется небольшой спортзальчик. В общем все у нас было очень хорошо, единственное подвел туроператор с переносом даты вылета и мы потеряли целый день отдыха.

Фаина, 09 августа 2018
Отель: Evalena apt, Кипр \ Протарас

В этот отель мы поехали отдыхать вчетвером — мы с мужем, моя мама и наш малыш двухлетний. Когда выбирали отель для нас самым главным было его расположение ну и конечно же цена. С расположением мы однозначно угадали — и до моря близко и до центральной улицы.

Теперь еще очень важным критерием при выборе для нас была тишина, все таки ребенок рано ложится спать. В отзывах у всех было написано что отель тихий и спокойный. В отель мы приехали поздно, по нашему времени была уже полночь, а по-местному десять ...читать дальше

Маша, 13 ноября 2016
Отель: Evalena apt, Кипр \ Протарас

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 25 июня по 05 июля. Первый раз с нами на отдых ездил наш ребенок, которому 2,5 годика. Отдых прошел отлично, но хотелось бы отметить, что в этом есть заслуга не только отеля, но и наша. Отелю большая благодарность за удачное расположение и красивый вид на море. Вначале я думала, что вид на море не имеет никакого значения, но когда нам достался номер с таким шикарным видом, то я поняла, что ошибалась.

Приехали мы в отель удачно, как раз к заселению, ничего ...читать дальше

Ирина, 16 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Evalena apt

Другие отели. Кипр \ Протарас

Фото Название Место расположения Информация
Artemis apt Кипр, Протарас Подробнее
Pola Costa apt Кипр, Протарас Подробнее
Vangelis apt Кипр, Протарас Подробнее
Seagull 2* Кипр, Протарас Подробнее
Malama apt Кипр, Протарас Подробнее
Что это за место?