ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Golden Coast Beach Hotel 4*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отели

Описание отеля.

The Golden Coast Beach Hotel 4*
отель The Golden Coast Beach Hotel 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Гостиница располагает роскошными удобствами, в ней царит самая добродушная атмосфера, ее планировка выполнена с учетом любых потребностей и желаний туристов.
 
Месторасположение:
Отель расположен на восточном побережье острова, в одном из самых лучших туристических районов Кипра с прекрасными пляжами и чистейшим морем . В 35 минутах езды от аэропорта ларнаки и в 5 минутах хотьбы от центра города с множеством таверн, ресторанов, баров, магазинов.
 
Количество номеров:
172 номера с видом на город и на море
 
Типы номеров:
- 152 стандартных (25кв.м)
- 8 семейных номеров (30кв.м)
- 28 двухкомнатных семейных люксов (44кв.м)
- 8 Superior мини-люксов (25кв.м)
- 4 двухкомнатных люкса Grand (44кв.м)
 
Описание номеров:
Полностью обновленные номера с красивым красочным элегантным дизайном, с присущим чувством роскоши в сочетании с видом на море и парк
 
- фен
- телефон
- кондиционер
- спутниковое TV
- просторные балконы
- прямая международная связь в спальне и ванной
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал
- греческая православная часовня при гостинице
 
Типы питания:
- все включено
 
Сервис:
- парикмахерская
- химчистка (за доп. плату)
- сувенирный магазин
- багажная комната
- прачечная
- открытая автостоянка
- аренда автомобилей
 
Развлечения и спорт:
- аэробика
- площадка для стрельбы из лука
- сквош
- разнообразные развлекательные программы
- регулярные тематические вечера
- фольклорное шоу
- уроки греческого языка, танцев, кипрской кухни
- открытый и закрытый бассейн
- два теннисных корта
- клуб здоровья
- джакузи
- полностью оборудованный тренажерный зал
- за дополнительную плату: сауна, парная, солярий, гидромассаж, комната водного лечения, массажный кабинет, косметический салон, водные виды спорта на пляже, подводное плавание, бильярд
 
Для детей:
- игровая площадка
- мини-клуб с 3-8 лет
- няня по запросу
- игровые автоматы
 
Рестораны, бары:
- Атриум (в помещении)
- Калипсо (в помещении, может объединится с большой верандой)
- Т’Апомесимеро (на открытом воздухе)
- Ле Жарден (на открытом воздухе, только меню а ля карт)
- Кафе-Роял в помещении
- 4 бара: Есперидес в помещении и на открытом воздухе, Посейдон бассейн-бар на открытом воздухе, бар Вакхус в помещении
 
Пляж:
- песчаный пляж
- лежаки и зонты на территории отеля и на пляже (платные), пляжные полотенца

Контактные данные:
Адрес P.O. Box 33171, 5311, Paralimni, Cyprus
Телефон +357 23 814000
Факс +357 23 814001
E-mail reservations@goldencoast.com.cy
Сайт: http://www.goldencoast.com.cy/ru/

Фотографии отеля.

The Golden Coast Beach Hotel 4*
Фотографии отеля The Golden Coast Beach Hotel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Golden Coast Beach Hotel 4*
Отель: The Golden Coast Beach Hotel 4*, Кипр \ Протарас

Рассказываю по порядку — на Кипре мы отдыхали уже в третий раз. Так что более или менее есть уже что с чем сравнивать. Летали туда и обратно российскими авиалиниями. Все прошло нормально, доплатили только немного чтобы занять первые места потому что ребенок еще маленький — два годика.

Вот дорога от аэропорта до отеля оказалась неблизкой потому что наш отель Голден Кост оказался самым последним в списке. Ну и естественно количество времени которое у вас потратится на дорогу будет сильно зависеть от того во сколько отелей вы будете по дороге заезжать. Мы заезжали последовательно в девять отелей поэтому и добирались целых два часа. А обратно еще круче — 14 отелей и дорога заняла три часа!

Отель состоит из двух корпусов — один более новый, второй старый. Внутри отеля очень приятно, чистенько и комфортно. На первом этаже находится СПА-салон, там можно бесплатно пользоваться джакузи и бассейном. Но вот от остальной цивилизации отель находится далековато. Примерно полчаса надо идти по пляжу.

Мы в отель приехали к десяти часам утра и нас сразу же поселили поскольку к нашей большой радости на тот момент были свободные номера. Некоторые администраторы на ресепшине неплохо говорят по-русски. Но мы потом по всем вопросам обращались только к Анне — очень милой и приятной девушке, которая нам во всем помогала.

Нас поселили в номер с прямым видом на море, хотя мы к примеру оплачивали с боковым. Номер был очень хороший, он большой, чистый и очень светлый. Вся абсолютно сантехника работала исправно. Внутри номера были — холодильник, бесплатный сейф, чайник, набор необходимой посуды, огромная двуспальная кровать, телевизор, два кресла, и на балконе столик с двумя стульями. Убирались более или менее нормально, но вот только на балкон никогда не заглядывали. Чаевые мы не оставляли.

Еда нам с мужем понравилась. Ребенку всегда находилось что поесть. Но для детей выбор еды все же был намного скромнее чем для взрослых. Все было свежим, вкусным и достаточно разнообразным. Никаких естественно эксклюзивных блюд и изысков кулинарных не было. У нас по питанию было «все включено» поэтому мы могли любые напитки брать бесплатно. А вообще здесь их надо заказывать у официанта и он приносит все что попросите.

Я еще в самом начале нашего отдыха немного «прикормила» официанта, который официально проводит гостей к свободным столикам и он нам всегда резервировал лучший столик. Это было очень приятно и особенно выгодно во время ужинов когда музыканты выступали.

Анимация в отеле имеется и ребята там чем-то развлекали отдыхающих. Но мы естественно из-за ребенка никуда не ходили. В номерах которые обращены на море ее слышно ну очень хорошо! Но ровно в одиннадцать вечера все сразу замолкает.

Отельная территория в общем-то небольшая, есть два открытых бассейна, потом водная горка и фонтан. Вот возле этого самого фонтана можно было играть в настольный теннис. Буквально через дорогу от отеля располагается магазинчик со всем самым необходимым. И еще там есть кафе, но при нас оно только одно работало, возможно что в сезон их тут больше открыто.

Что касается пляжа то здесь есть уютная бухта, все защищено и волн сильных фактически не бывает. Наверное в сезон вода здесь хорошо прогревается. Очень удобный кстати вход в море. Сама же бухта находится от отеля в пяти минутах ходьбы. Там песочек и лежаки с зонтиками, кстати в апреле месяце они были бесплатными, а как в сезон не могу сказать. Пляжные полотенца в отеле выдавались тоже бесплатно сразу при поселении. И еще нас с сыном поздравили с днями рождения которые как раз выпали на наш отдых. Нам было очень приятно!

Стефания, 09 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Golden Coast Beach Hotel 4*

Другие отели. Кипр \ Протарас

Фото Название Место расположения Информация
Artemis apt Кипр, Протарас Подробнее
Pola Costa apt Кипр, Протарас Подробнее
Vangelis apt Кипр, Протарас Подробнее
Evalena apt Кипр, Протарас Подробнее
Seagull 2* Кипр, Протарас Подробнее
Что это за место?