ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Grecian Park 5*
отель Grecian Park 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Grecian Park имеет прекрасное местоположение - в живописной бухте на холме, рядом с кипрским Национальным Парком. Отсюда открывается захватывающий дух вид на море и на мыс Cape Greco.

Отель спроектирован так, чтобы обеспечить своим гостям великолепный отдых и расслабление. Комфортабельные номера имеют вид на море или на бассейн и парк, оснащены всем необходимым для того, чтобы гости наслаждались комфортом и уютом. Опытные повара порадуют прекрасной кухней. Отель предлагает большой выбор развлечений, спортивных мероприятий для детей и взрослых.
 
Месторасположение:
Отель расположен в живописной бухте рядом с кипрским национальным парком в 5 минутах езды от Айа-Напы. От отеля курсирует бесплатный автобус до туристического центра.
 
Количество номеров:
241 номер
 
Типы номеров:
- 167 Standard Sea View Room
- 39 Standard Inland View Room
- 13 Standard Pool View Room
- 2 Standard Suites
- 3 Deluxe Suites
- 3 Land View Suites
- 5 Family Suites
- 3 Terrace Suites
- 4 Presidential Suites
- 1 King's Suite
- 1 Princess Suite
 
Описание номеров:
- ванная комната
- фен
- кондиционер
- балкон
- телевизор со спутниковым ТВ
- мини-бар
- телефон
- сейф
- радио
- все для приготовления чая и кофе
 
Инфраструктура отеля:
- конференц - зал на 400 человек
- бизнес-центр
- магазин
 
Сервис:
- парковка
- круглосуточный room service
- служба консьержей
- обмен валюты
- аренда автомобилей
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн
- закрытый бассейн
- Spa & Wellness-центр
- фитнес-центр
- ночной клуб
- тематические вечера
- живая музыка
- ночной клуб
- тренажерный зал
- сауна
- джакузи
- аэробика
- площадка для сквоша
- 2 теннисных корта
- настольный теннис
- дайвинг-центр
- солярий
- турецкая баня
- массаж
- водные виды спорта на пляже
 
Для детей:
- няня по запросу
- игровая площадка
- мини-клуб
 
Рестораны, бары:
- кафе CHARISMA - есть терраса под навесом. Завтрак-буфет, обеды, ужины. 07.00 - 22.00
- ресторан ANTAEUS - A la carte, интернациональная кухня. 19.00 - 22.00
- ресторан UMI JAPANESE & SUSHI BAR - расположен на крыше отеля, с террасой и прекрасным видом на море. 19:00-23:00
- XASTERIA BAR - главный бар. 18.00 - 01.00
- LE GRAND FOYER - лобби бар. 10.00 - 24.00
- OLYMPUS CLUB BAR - бар в фитнес-клубе. 11.00 - 20.00
- BREEZES POOL BAR - бар у бассейна. 10.00 - 18.00
- CLIFF BAR 12:00 - 24:00; суббота 12:00 – 02:00
 
Пляж:
- муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Полотенца в клубе здоровья - бесплатно.

Контактные данные:
Адрес 5314 Paralimni, Ayia Napa-Cape Greco, Cyprus
Телефон 00357 23 844044
Факс 00357 23 844001
E-mail info@grecianpark.com, reservations@grecianpark.com
Сайт: http://www.grecianpark.com

Фотографии отеля.

Grecian Park 5*
Фотографии отеля Grecian Park 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grecian Park 5*
Отель: Grecian Park 5*, Кипр \ Протарас

Мы посещали этот отель в рамках рекламного тура. Должна заметить что он просто отлично подходит для тех любит спокойный, уединенный и тихий отдых. Отель располагается на самом въезде в Протарас, в весьма уединенном месте и практически на территории прекрасного природного заповедника — Капо Греко.

Он по сути является составляющей частью трех отелей, но два из них — Сендс и Бич располагаются в Айя-Напе. А Греческий Парк в этой цепочке самый новый. Отмечу важную особенность этого отеля чтобы вы ее могли учитывать при планировании отдыха здесь — отель располагается на горе.

Отсюда конечно же открываются просто потрясающие виды, но вот спускаться вниз на пляж а уж тем более подниматься обратно довольно проблематично. Можно воспользоваться мини-каром который здесь ходит по расписанию. А можно поступить еще проще — взять его в аренду.

Пляж в общем-то песчаный и не слишком большой, ну да это не страшно. Кроме постояльцев отеля им никто и не пользуется. За зонты на пляже надо платить по 2,5 евро. Я считаю что он великолепно подходит для отдыха в межсезонье — можно купаться в подогреваемом бассейне и совершать увлекательные долгие прогулки по живописным местам.

Номера в отеле достаточно просторные, в отличном состоянии, имеются светлые расцветки и в таких можно назвать приглушенных тонах. Номера стандартные, максимум — 2+1. Можно пользоваться сейфом бесплатно, и еще в номерах имеются чайники с набором чая и кофе. Большие кровати бывают с одним матрасом, а бывают и с двумя. Уточняйте.

Ресторан просто великолепный и с отменной кухней. Готовят ну очень вкусно! И разнообразно. Еще здесь часто проходят свадьбы. Поприсутствовать конечно не удастся, но поглазеть издалека можно.

Анжела, 05 июня 2017
Отель: Grecian Park 5*, Кипр \ Протарас

Мы с супругой поехали отдыхать на Кипр практически в самый настоящий бархатный сезон. Температура воздуха в среднем была +27 градусов днем, а водичка держалась на уровне +25-26 градусов. Я бы посоветовал по большому счету этот отель для тех отдыхающих кому уже больше 35 лет и кто едет без детей. Ну и еще для тех кому не важно наличие соотечественников на отдыхе. Мы собственно именно по этой причине его и выбрали. А насчет категории могу точно сказать, что это нормальная пятерка для Греции и для Кипра.

Номер у нас был забронирован на первом этаже и рядом с парковкой. Это была конечно жесть. Вообще больше с БиблиоГлобусом связываться не будем — они меньше чем за сутки сократили наше пребывание в отеле из-за задержки с вылетом на 9 часов и на перенос обратного вылета на 10 часов раньше. То есть уже минус 19 часов на ровном месте. Ну и если учитывать тот номер что они нам забронировали, то сами понимаете наше к ним отношение...

Хорошо что в отеле пошли нам сразу же навстречу и безо всяких доплат поселили нас в нормальный номер. У нас был четвертый этаж и прекрасный панорамный вид на запад. Очень хорошо что в этом отеле практически каждый день на рецепции работает кто-нибудь со знанием русского языка. Они всегда готовы помочь во всех возникающих вопросах. И еще очень мы остались довольны нашей горничной и тем как она нам убирала номер аж три раза в день.

Единственным небольшим минусом этого отеля я бы назвал ужины с понедельника по четверг — их надо было выбирать по меню. А сам выбор да при этом качество блюд примерно как на уровне средненького ресторанчика в небольшом городке. Поэтому в эти дни лучше отправляться в Аля Карт или отправляться на ужин куда-нибудь в город. Вот к ежедневным завтракам и к ужинам с пятниц по воскресенье что проходили по принципу шведского стола у нас нет абсолютно никаких претензий. Все было вполне достойно, ну разве что не хватало свежих овощей.

Если говорить об отельных барах, то здесь были вполне нормальные коктейли причем как по качеству так и по цене. Если спускаться вниз от бассейна в сторону моря то там неплохой барчик с потрясающим видом и с кальяном кого интересует. Не стоит закупаться перед поездкой сюда в российских магазинах дьюти-фри, все это можно приобрести в магазинах Протараса да еще и на 20 процентов дешевле.

Поесть можно в любом заведении Протараса, там везде потрясающе готовят. Передвигаться можно как на общественном транспорте так и на такси — все это недорого. А лучше взять напрокат квадроцикл или баги любой модели. Ну и конечно же здесь потрясающая рыбалка — мы из-за нее сюда и ехали.

Спускаться к морю из отеля не так уж и страшно как кажется на первый раз. Наоборот нам даже и понравилось. Тем более что дорога идет через парк. Обратно когда подниматься к отелю с пляжа там есть небольшая симпатичная кафешка с красивым видом. Но платить там надо только наличкой хотя она формально вроде и к отелю относится.

Перед завтраком возле бассейна полно свободных лежаков, персонал можно вызывать кнопкой на зонте, приходят очень быстро и весьма услужливы. С любыми вопросами можно обращаться на ресепшин. Они с удовольствием во всем помогают. Ну а если не знаете как куда поехать то лучше спрашивайте у британских туристов, они здесь все знают.

Максим, 13 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grecian Park 5*

Другие отели. Кипр \ Протарас

Фото Название Место расположения Информация
Artemis apt Кипр, Протарас Подробнее
Pola Costa apt Кипр, Протарас Подробнее
Vangelis apt Кипр, Протарас Подробнее
Evalena apt Кипр, Протарас Подробнее
Seagull 2* Кипр, Протарас Подробнее
Что это за место?