ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Adelais Bay 3*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2

Постараюсь написать кратенько все как было по факту, чтобы не развозить много. Просто основные моменты. Все по сути началось в день заезда из-за позднего прилета мы пропустили ужин и очень попросили чтобы нам его перенесли на день отъезда. С этим вроде все в порядке. В отель мы естественно прибыли очень поздно — уже после одиннадцати вечера, нас тут же и поселили.

Шок нас ожидал когда мы зашли в номер — он оказался совершенно не убранным. Кондиционер не работал вообще поэтому была страшная духота, белье постельное не поменяно все в пятнах и в каких-то черных волосах. Просто ужас! На полу тоже много пыли и много волос, а шторы так и вовсе в пятнах белой краски.

Спустились на ресепшин с просьбой поменять нам номер, но весьма неприятная девушка нам отказала и велела ждать до завтра. Спасибо что хоть чистые постели нам дала. Получился вот такой «веселый приемчик» в отеле что мы после долгой трудной и утомительной дороги вместо того чтобы нормально отдыхать занялись элементарной уборкой номера чтобы хоть пылью не дышать и перестиланием кроватей.

Сам то номер по сути и неплохой, с хорошим расположением с выходом на балкон а там травка бассейн и вид на море красивый. После обеда нам предложили уже другой номер но там оказался весьма неприглядный вид из окна поэтому мы решили здесь остаться только попросили убрать уже наш номер в конце концов как следует. Так что кондиционер починили, номер убрали под моим тщательным наблюдением, постели все поменяли, вот только шторы так и остались в пятнах.

Ну и мебель разумеется очень старая, ну да ладно. Зато нам повезло что от предыдущих постояльцев остался незапертый холодильник который вроде как стоит по 3,5 евро в сутки. То есть мы могли им бесплатно пользоваться. Что и делали в течение всего своего отпуска. Сейф в номере естественно тоже платный, воды питьевой нам не приносили вообще, фен был слабомощный но голову посушить кое как можно было. Я привела с собой нормальный фен но к сожалению от него сразу же сгорел переходник который мы взяли на ресепшине под залог в 2 евро. Пульт от телевизора берется тоже под залог в пять евро. Полотенца ни на пляж ни к бассейну не выдаются надо свои иметь.

К бассейну нельзя приносить свои напитки и свою еду, но мы брали воду с собой и нам ничего не говорили. Еще втихаря через балкон проносили в номер еду. Одна беда — муравьи и они здесь повсюду буквально. И еще меня очень раздражает белое постельное белье, оно плохо отстирывается и все время в каких-то разводах получается.

На завтраки мы проходили совершенно свободно, там были очень невкусные соки разведенные типа юпи а за блинами и вафлями постоянные очереди. На ужин уже стоит очередь и можно заходить только по разрешению. Вечером все напитки платные и строгий дресс-код. Для мужчин к примеру футболки и закрытая обувь. Иногда по вечерам не хватало фруктов которых в принципе и так было мало или еще чего-нибудь к примеру. Ну а в целом кормили вполне прилично, были и тематические вечера да и кухня довольно-таки разнообразная. В принципе можно на любой вкус себе питание подобрать.

Отель очень хорошо расположен — в тихом и спокойном месте, до моря не больше 10 минут прогулочным шагом. Пляж довольно-таки чистый есть и песочек и камни, но море очень чистое. В Протарас мы в основном сами пешком ходили, а уже в Айя-Напу на автобусе ездили. Нам совсем не понравилась еда в местной таверне поэтому мы предпочли обедать в своем ресторане возле бассейна. Там вкусно готовят и очень большие порции, так что учтите если будете заказывать — ребенок такую точно не осилит.

Вай-фай в отеле платный — за пользование 2 евро в час. Не понравился нам совсем хозяин отеля, у него довольно неприятное лицо и все время с подозрением за всеми наблюдал. Убирались в номере каждый день но с такими вонючими средствами что приходилось потом по два часа номер проветривать. Выселение в день отъезда в 12 часов а самолет у нас был только ночью. Мы попросили о продлении номера но нам предложили только до 16 часов и заплатить за это 30 евро. Мы посчитали что это слишком дорого. Сидели вместе с другими отъезжающими в тот день в очень душном зале. А возможности переодеться здесь нет никакой, муж сделал это в туалете так его хозяин за это отругал. Так что условий в день отъезда здесь абсолютно никаких нет.

Ну а так в целом то отель неплохой, уютный но сервис паршивый да еще и деньги дерут на каждом шагу за любую мелочь. Если поедем еще отдыхать на Кипр то уж точно будем выбирать другой отель.

Марианна, 30 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adelais Bay 3*
Фотографии отеля Adelais Bay 3*

Другие отзывы об отеле Adelais Bay 3*

Смотрите также:
Что это за место?