ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marlita Hotel Apartments 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Marlita Hotel Apartments , Кипр \ Протарас
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Поехали сюда отдыхать в самом начале сезона потому что ну уже очень сильно устали от нашей плохой питерской погоды. Отель оказался весьма удачным и в приятно спокойном месте. Взяли с собой из дома пляжные полотенца хотя в принципе можно было этого и не делать потому что тут их выдают под залог в десять евро. А менять их можно один раз в три дня.

Нас поселили в неплохой номер с прямым видом на море. Хотя изначально предполагалось что он будет только боковой. Свободных лежаков на море была всегда целая куча и совершенно не обязательно было сломя голову с утра бежать и занимать себе места.

Номер у нас был достаточно большой и светлый. Но вот санузлу не помешала бы хотя бы небольшая модернизация, а особенно чтобы были хоть какие-то крючки а то некуда даже и одежду свою повесить. Уборка была относительно нормальной, только один раз получилось так что мне пришлось вылавливать нашу горничную чтобы та принесла недостающую простынь и шампунь с гелем.

Да и относительно питания тоже могу сказать что все же хочется большего разнообразия. К примеру на завтраки ежедневно были только одни круассаны без начинки. Ну а в целом мы конечно же остались довольны нашим весенним отдыхом ведь для нас самое главное это море, а у этого отеля оно совсем рядышком и даже заход в него имеется. Неподалеку буквально стоят другие отели более высокой ценовой категории, так вот у них и захода в море вообще нет.

София, 17 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marlita Hotel Apartments

Смотрите также:
Что это за место?