ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Seagull 2*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Несколько недель назад мы отправились с мужем на Кипр от Библио Глобуса. Решили, что пора отдохнуть и хотя бы на пару дней вырваться от серой питерской погоды. В воскресенье был вылет через трансаэро из Пулково как раз. Билеты порадовали своей ценой. Поэтому мы быстро все оформили, собрали чемоданы и в путь. Никогда на самом деле так спонтанно не уезжали на море, а тем более всего на три дня, но зато сколько эмоций. Когда понимаешь, что тебе тут не две недели на пляже валяться, а всего три дня на все про все, то стараешься всё сделать по максимуму.

Отель, у нас был SEAGULL HOTEL APTS 3* на курорте Протарас. Отличное обслуживание, номер чистенький, уютный. Кондиционер, который был необходим, потому как погода порадовала и на улице было достаточно жарко. Фен, ванная комната очень приличная. Балкон с хорошим видом нам достался. В общем, в отеле все порадовало, но времени мы там проводили по минимуму. Кстати, что касается еды, то мы брали завтрак, который был вполне приличным, можно было запросто наесться до обеда.

Еще много пар было с детьми, мы так поняли, что он считается семейным, потому что на территории есть детские бассейн и площадка. Чаевые не забывайте оставлять, кстати, от этого напрямую зависит уровень комфорта вашего проживания, как в отеле, так и в целом нахождения на курорте!

Когда оформляли тур у БГ, сразу уточнились по поводу экскурсий, решили хотя бы парочку посетить. Запомнилась очень экскурсия «Настоящий Кипр», действительно потрясающе и интересно. Гид отличный.

Вообще город живенький, много кафешек, ресторанчиков, магазинов, дискотек. Нам очень понравилась таверна рядом с отелем Пьерос (вроде), потрясающе вкусные морские гады там:))

Пляжи. Вдоль всего города пляжи, выбирай – не хочу. Чистейшее море, накупались, наотдыхались (если можно так сказать за три дня)! Хотелось, конечно, продолжения, но т.к. возможности не было такой, то хватило и этого))

В общем, всего не перечесть, всем рекомендую, но на подольше. Библиог Глобус не подвел в очередной раз. Спасибо им, а нам желаю еще не раз съездить отдохнуть.

Ирина, 26 ноября 2013

Комментарии:

Cпасибо за отзыв
Дата публикации: 27 ноября 2013 - Автор: Ольга Иванова
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seagull 2*
Фотографии отеля Seagull 2*
Смотрите также:
Что это за место?