ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2

Мы прибыли в отель к шести часам утра и тут же заполнили все необходимые дл поселения документы и разумеется стали ждать браслеты при этом уже были страшно голодные и уставшие. На ресепшине не было мест и мы сидели прямо на своих чемоданах, даже как-то и вздремнули ну а остальная масса спала кто и как где смог. Поначалу нас обрадовали что всех пригласят на завтрак, но потом вдруг смена на ресепшине поменялась и нам сообщили что завтрак нам еще не положен, а сами браслеты нам собственно выдадут в десять часов утра когда завтрак уже естественно заканчивается.

В десять утра нас обрадовали что браслеты будут выдаваться через полчаса, ну а потом еще через полчаса, ну тут мы уже не стали ждать и просто с боем выдрали у них свои браслеты наконец-то. Только пришлось добраться до самого хозяина отеля. Если бы вы только видели с каким недовольным выражением лица он нам их выдавал!

Поселение же в эти «прекрасные» апартаменты началось как и положено по их разумению в 14 часов. У нас сразу же как мы переступили порог появилось такое ощущение что эти апартаменты ни разу с момента открытия отеля не убирались. Это еще счастьем было что хоть простыни были чистыми да кондиционер работал. То есть если вы по натуре такой же брезгливый человек как и я то вы ни за что не останетесь в этом отеле ни на минуту.

Тарелки с приборами совершенно грязные мне кажется их здесь вообще никто и не моет. Наверное их просто в воду грязную окунают и на этом все мытье заканчивается. Хорошо еще что рядом с отелем есть супермаркет и мы там смогли купить пластиковую посуду и воду. Хорошо что была вкусная выпечка, но вот из фруктов давали только лишь апельсины да совсем недоспевшие дыни.

Вот что было здесь прекрасным так это море, он там безумно прекрасное. Есть специальный пляж для деток где море совсем мелкое, он там песочком посыпан. А вот взрослым до своего пляжа надо еще немного пройтись, но зато там здорово — там мелкая галечка и прозрачная водичка бирюзового цвета. Вот таким макаром мы и провели все свои восемь дней. Вторая часть шоу началась в день выселения.

Нам очень нужно было продлить номер до вечера, но нас постоянно мурыжили — придите попозже, потом еще попозже и так далее. Потом оказалось что наш номер совсем нельзя продлить но можно выделить нам номер похуже (куда уже) за 30 долларов. Но та не работал холодильник и главное кондиционер. После многочисленных моих хождений нам все-таки нашли подходящий номер с работающим кондиционером.

Но! в последний наш день нас накормили только лишь завтраком, об обеде и об ужине сказали даже и не заикаться. Хотя когда мы ехали на трансфере обратно в аэропорт и подбирали по дороге людей с других отелей, то ни у кого из них не было таких проблем, им всем спокойно продлили номера безо всяких там доплат и накормили и обедом, и ужином.

Анна, 02 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?