ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы совершенно сознательно выбрали для нашего семейного отдыха именно этот отель. Нам понравился его сайт вместе с отзывами о нем и потом нам его даже в турагенстве порекомендовали. В общем мы в марте месяце с мужем и сыном полетели туда отдохнуть на семь дней. Поскольку Египет является весьма специфической во многих отношениях страной и отдых там безусловно соответствующий, то мы решили не рисковать и отдать предпочтение отелю с системой «все включено».

Это и удобно и в то же время очень практично — что еда что напитки всегда под рукой и к тому же нет проблем чем накормить семилетнего ребенка. Сам же отель производит весьма благоприятное впечатление — он красивый и чистый, с огромными бассейнами на его территории и аквапарком и для детей и для взрослых, там есть СПА-зона, тренажерный зал, площадка для мини-гольфа, для тенниса и вообще еще много всего.

Мы приехали в отеле как раз в обеденное время и ожидать поселения нам в общем-то совсем и не пришлось. Нс сразу же и поселили. Номер большой и уютный и с видом на бассейн. Кондиционер в номере работал все время нормально, полотенец была целая куча, воду питьевую регулярно приносили. В номере убирались ежедневно и очень качественно, полотенца меняли так же регулярно. Ну а если мы какие-то напитки в мини-баре выпивали то их тут же добавляли.

Бассейн тот что возле нас был просто огромный, но он ведь тут и не один. Нам очень даже понравилось тусоваться возле бассейна, хотя на море мы тоже ходили. Пляж песчаный и находится примерно не расстоянии в 200 метров от отеля. Лежаков всегда всем хватало так что в этом отношении не было никаких проблем. Есть очень удобный пирс и прекрасный коралловый риф и это конечно же несомненный плюс этому отелю.

Территория отельная тоже огромная но зеленая и красивая. Приятно что в отеле весьма достойный сервис, персонал обслуживающий приветливый и очень услужливый. А питание так и просто замечательное — было так много всего, и все было очень разнообразным, были и мясо с рыбой, и нарезки разные, и фруктов много. Все даже и не успели перепробовать. Кроме основного ресторана есть еще Аля Карт, есть лобби бар, есть просто бар, в общем проголодаться нереально просто.

Анимация нам тоже очень понравилась ребята все активные — скучать не давали. Очень веселые и по вечерам нам устраивали классные шоу. Сын очень хотел поближе посмотреть на дельфинов так мы в интернете еще дома нашли эту экскурсию и съездили. Все было просто замечательно и намного дешевле чем в отеле. Впечатлений была масса. В общем отдых получился суперский. И хоть к отелю имеется все же несколько претензий но тем не менее я могу смело его всем рекомендовать.

Олеся, 26 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?