ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первым делом хочу сказать что этот отель полностью соответствует тому что было написано в каталоге турфирмы. Ездили отдыхать всей семьей и ребенка с собой взяли. Только доехали из аэропорта и сразу же поселились. Проживали в бунгало, состоящем из двух комнат и что-то типа кухни, где можно было пищу готовить. Вся техника вместе с электроникой работали нормально и четко без перебоев. Мебель не очень-то новая но во вполне хорошем состоянии. Уборкой мы были абсолютно довольны и каждый раз оставляли положенный один доллар в качестве вознаграждения.

Питание можно сказать было на среднем уровне — приготовлено все вкусно, никакой не свежей еды нам не давали. Была в основном курица, печенку вкусно делали и еще замечательное было мясо вечером на гриле. Очень здорово еще было то что ко всем салатам соусы подавались отдельно и на выбор. Что же касается напитков то в общем был стандартный египетский набор. Но не беспокойтесь — голодать вам здесь точно не придется.

Пляж здесь отличный, ну а море вернее лагуна просто замечательная! Пляж располагается как бы полукругом вдоль берега лагуны. Для детей отличный пологий вход, ну а взрослым уже до глубины надо слегка пройтись. Так что за малышей даже и не бойтесь — они никак сразу на глубину не попадут. Если в самой лагуне плавать то вряд ли можно рыбок увидеть, а вот если нырять с понтона — там сразу же глубина и рыбок целая куча! Но все же если хотите поближе узнать подводный мир Красного моря, то лучше всего отправиться на морскую прогулку на яхте. Мы например именно так сделали.

У отеля очень приятная и очень чистая территория, нам она безумно понравилась. И еще она очень большая. Садовники постоянно подстригают зеленые насаждения и вообще весь персонал трудятся как пчелки, чтобы успеть за всем уследить. Бассейны все нормальные и чистые, в детской части аквапарка бассейн с подогревом. Горки имеются и для детей и для взрослых, они все безопасные, мы их все на себе испытали.

Анимация отличная ребята выкладываются на все сто процентов! По вечерам для деток было мини-диско а для взрослых всякие шоу программы. Вообще чудесно всех развлекают. И вообще отель замечательный, и если у нас все сложится нормально и все получится то мы сюда еще непременно вернемся.

Вероника, 12 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?