ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали с сыном вдвоем в марте месяце этого года и остались в безумном восторге от отеля и от отдыха тоже. Территория просто таки огромная мы пошли ее в первый день исследовать и даже слегка заблудились. Везде порядок и чистота, налажен тщательный уход, все постоянно стригут и моют. Убираются и очень кругом чисто. Я в принципе часто путешествую и уже многое повидала, а тут за одну даже территорию отелю можно без разговоров ставить пятерку.

Мы купили маску и рассматривали огромное количество рыбок. И надо сказать что в соседних отелях нет их в таком огромном количестве. Вода в марте месяце была относительно теплой, а воздух уже даже и жарковат. Если не спрячешься вовремя то можно даже и сгореть. Есть замечательный теплый бассейн и прекрасный аквапарк.

Не стоит покупать экскурсии у гидов, на сайте в интернете мы нашли прекрасную компанию и путешествовали повсюду с ними. Остались в полном восторге. Вай-фай ловит только возле ресепшина, но я купила в аэропорту карточку мобильного оператора местного Оранж на 4 гига и прекрасно ей пользовалась.

Единственное что меня возмутило так это то что мы прибыли в отель в семь часов утра но нас не удосужились накормить завтраком. И вопрос с поселением у них чересчур затягивается, можно было бы все это как-то побыстрее делать. В день отъезда выселяют ровно в 12 часов, сберегайте браслеты как можете! Иначе вас и обедом не накормят.

Инна, 21 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?