ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Gull 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

В отель нас поселили довольно-таки быстро, буквально в течение 15 минут. Номер вполне приличный, мебель хотя и не новая, но в нормальном состоянии. На территории отеля имеется несколько бассейнов, три неплохих горки для взрослых, детский бассейн тоже с горками, два пляжа (один из них находится в заливе, мы там занимались аэробикой) и небольшой зоопарк.

Анимация в отеле была просто замечательная, если поедете в этот отель ради пляжного отдыха, то вам точно не придется скучать.

Большим минусом в этом отеле является система питания. Было много каких-то непонятных сладостей, вроде бы и разных по виду, но по вкусу одинаковых. Потом было много однотипной выпечки и что-то такое непонятное, но вроде приготовленное из рыбы. Буквально в 7 утра целая толпа уже заваливала в ресторан и в срочном порядке занимала места, поскольку их хватало далеко не всем. Продукты располагали в ресторане очень неудобно, возле них всегда было не протолкнуться. Постоянные очереди за спиртными напитками.

Если возвращаешься поздно вечером с экскурсии, примерно часиков в 10, то есть практически совсем нечего. В лучшем случае остается капуста, сыр, огурцы и какие-то непонятные сладости желейного вида. К сожалению, мы несколько раз после экскурсий оставались вообще голодными. С обедами были такие же проблемы – кормили в ресторане на пляже. Картина в принципе та же самая – мало мест и очереди.

Очень неприятно было смотреть, как некрасиво вели себя туристы в ресторане – не соблюдали очереди, хватали, вернее, выхватывали еду руками. Это касается не только наших соотечественников, но и иностранцев – немцев, итальянцев и самих египтян.

Алла, 08 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 5*
Фотографии отеля Sea Gull 5*
Смотрите также:
Что это за место?