ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Bervic 2*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3

Из аэропорта нас привезли в отель около девяти часов утра. С нами были двое детей подростков. О том чтобы нас поселить сразу не могло быть и речи, они вообще не стали слушать. Только разрешили поставить вещи в багажную комнату, налили стакан воды как мы попросили и указали как пройти в туалетную комнату. После этого мы отправились гулять и пошли пешком прямо к Эйфелевой башне.

Отель весьма удобно расположен и метро рядом, и улица с магазинами — ну все что хочешь. До башни мы шли пешком около часа. И вообще мы за этот день много всего пешком исходили и посетили.

Ну а потом уже пришли и поселились в номер эконом на четырех человек. Обои грязные, холодильник не работает, но зато постельное белье было очень чистым и матрасы удобные. Так что можно прекрасно выспаться, на одну ночь вполне сойдет. Кстати и вай-фай бесплатный имеется. Рядышком много всяких кафешек и ресторанов, а вот в самом отеле вообще нет ничего. Только в багажной комнате есть чайник с водой. Но цена тут соответствует качеству так что отель для ночлега только могу порекомендовать.

Тина, 14 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?