ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Le Havane 3*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Наконец-то сбылась моя мечта и в качестве подарка на Новый Год, муж подарил мне поездку в Париж. Город оказался намного красивее, чем я себе представляла и видела на фотографиях. Испытанный восторг описать очень сложно, но я больше остановлюсь на самом отеле.

По парижским меркам отель вполне хороший, хоть и 3*. Номер у нас был маленький, но для двоих человек места достаточно, тем более, в номер приходили только ночевать, а все остальное время гуляли по городу. Окна номера выходили на тихую улицу, где никогда не было оживленного движения, благодаря этому никаких проблем со сном у нас не было. В номере из мебели были две сдвинутые кровати, шкаф, с достаточным количеством вешалок и тумбочки. Душевая в полном порядке, все исправно работало. Вай фай платный, но не дорого, каждый день нам на двоих было достаточно 30 минут.

Хороший, приветливый персонал, который всегда готов прийти на помощь, особенно понравились парни на рецепшене, которые постоянно улыбались. В номере убирались каждый день (постельное белье за весь отдых поменяли два раза, а полотенца менялись через день) и очень хорошо, несколько забывали на тумбочке планшет и небольшие суммы денег, но ничего не пропадало. Чаевые мы ни разу не оставляли и на нас это никак не сказывалось.

Выбор за завтраком не очень большой, но нам вполне хватало. Каждое утро были вкуснейшие круассаны, булочки с маслом, йогурт, яйца, хлопья, фруктовый салат. Из напитков молоко, чай, кофе, какао, сок. Чтобы утолить голод этого более чем достаточно. Мясо и другую тяжелую еду по утрам мы не едим. Пакеты с чаем и посуду разрешается брать номер, это очень удобно, особенно вечером. На первом этаже отеля стоит автомат, где за деньги можно купить воду.

Отель удачно расположен, рядом много парижских достопримечательность, кафе, ресторанов, супермаркетов, магазинов. Магазины работают очень долго, а супермаркеты только до 21 часа. В 5 минутах от отеля станция метро.

Персонал говорит на английском, немецком и французском, русского не знают, но это не проблема, так как мы с мужем хорошо владеем английским. В отеле было много иностранцев, но из наших соотечественников никого не видели.

Чтобы быть объективной к недостаткам могу отнести отсутствие в номере холодильника, очень узкие отельные коридоры, вместо одеял было тонкие пледы и в принципе все.

Очень благодарна мужу за то, что осуществил мою мечту, а сотрудникам отеля спасибо за то, что не испортили этот отдых)))

Нелли, 19 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Havane 3*
Фотографии отеля Le Havane 3*
Смотрите также:
Что это за место?