ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Residence De Bruxelles 2*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Residence De Bruxelles 2*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Тур бронировали за несколько дней, поэтому отель выбирать особо не было когда, пришлось брать то, что есть. И только после выбора отеля я стала читать отзывы об отеле, как всегда есть положительные и отрицательные отзывы, но отель полностью оправдал себя. Не могу понять, зачем писать отрицательные отзывы об отеле, если он таким не есть.

Расположение отеля замечательное. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Barbès – Rochechouart. Всего за 10-15 минут пешком можно дойти до «Moulin Rouge» и Basilique du Sacré Cœur. До Оперы – минут за 30-40, также на метро до центра можно доехать без пересадок минут за 10. Смотрите и будьте готовы, к тому, что контингент на улицах в районе отеля в большинстве далеко не французы. Арабы, темнокожие и прочие, в основном мужчины. Не зацикливайтесь на них. За весь наш отдых никто не подошел к нам, не нагрубил нам и не пристал.

Несколько раз в неделю под окнами нашего отеля организуют рынок, где можно купить фрукты, овощи, сыры и прочие вкусности.

Окна нашего номера выходили на надземное метро, но это нам нисколько не мешало и не доставляло неудобств. Сам номер достаточно большой, не такой маленький, как пишут в отзывах. В номере есть шкаф с вешалками, стол, стулья, очень удобная кровать, тумбочка для белья, кондиционер, фен и конечно мини-холодильник. В ванной комнате нет мыла, так что заранее приобретите его. Из гигиенических принадлежностей присутствует только гель для душа, все остальное берите с собой. С водой горячей проблем не было, напор воды нормальный. Дверка душевой кабинки не закрывалась до конца, но для нас это не было принципиально. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Все так, как и должно быть в хороших европейских отелях.

Персонал хороший. Все очень дружелюбные. С персоналом муж разговаривал на английском языке. Ребята молодцы всегда шли нам на встречу.

На завтрак мы брали горячий кофе или чай, молоко, апельсиновый сок, круассаны, булочку, масло и джем. Все это очень вкусно и как оказалось сыто, до обеда мы даже не хотели кушать. Можно пойти пройтись по красивым улицам Парижа и посетить множество ресторанов, кафе и пиццерий, что мы регулярно и делали.

Хоть этот отель и имеет всего две звезды, на отдых это никак не повлияло. Мы с мужем гуляли по городу и наслаждались красотой и достопримечательностями этого изумительного места. В отеле мы только ночевали, так что плохого сказать ничего не могу. Если вы хотите от отеля чего-то большего, то лучше не портить себе отдых и переплатить, чтобы потом не возмущаться и не порождать негативные и необъективные отзывы.

Анжела, 10 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Residence De Bruxelles 2*
Фотографии отеля Residence De Bruxelles 2*

Другие отзывы об отеле Residence De Bruxelles 2*

Название Оценка
Отель нам понравился
Смотрите также:
Что это за место?