ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Париже купить духи Монталь?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Лена:

Подруга просит привезти из Парижа эти духи, дала 300 евро. Хватит ли мне этих денег, а то как-то неудобно спрашивать?

Ответы туристов:
оценить

Новый владелец переименовал Montale в Tanelli. Бутика теперь, и правда, нет. Флаконы со старым названием еще можно найти в некоторых магазинах и интернете. Заказать Tanelli можно на официальном сайте. Насколько я знаю, свой магазин в Париже они еще не открыли. А 300 евро Вам хватит даже на два флакона.

Алёна
оценить

С этими духами сложилась довольно интересная ситуация, там произошло разделение производителей этих духов на 2 юридических лица, и ароматы последних 2 лет чуть разнятся у них. С этим и связано закрытие бутика парфюмерии на 26, Place Vendom. В любом случае 300 евро Вам хватит за глаза, а найти духи Монталь Вы сможете теперь по адресу 10, Place Vendom. При покупке 100 мл духов обычно дают еше 20 мл любых духов в подарок. Успехов Вам в приобретении гениальных творений Пьера Монталя!

Liss964
оценить

Фирменный магазин "Montale" находится в Париже на Вандомской площади, прямо в центре Парижа, недалеко от метро Tuileries. Денег, которые Вам дала с собой подруга, хватит - цены в бутике за 100 мл парфюма начинаются от 80 евро, кажется, самый дорогой аромат обойдется в сумму, чуть больше 100 евро.

Ксюша
оценить

Эти духи можно приобрести как в фирменном магазине, так и посетив несколько бутиков. Первый, о котором хотелось бы вспомнить это Edition de Parfums Frederic Malle, который расположен на улице Гренель, 37. Здесь есть множество парфюмов разных производителей и Монталь также представлен в полной коллекции.

Другой необычный парфюмерный магазин находится в доме № 84. Называется Maitre Parfumeur et Gamier. Здесь конечно ассортимент поменьше, но и цены более дешевле.

Alla
оценить

Сколько стоит трансфер с аэропорта шарль де голль до new otel opera 3*

Жанна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?