ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Тбилиси?

Страны / Отдых в Грузии / Тбилиси / Вопросы туристов
Igor:

В каком приличном и не очень дорогом отеле можно остановиться в Тбилиси на 3-4 дня.

Ответы туристов:
оценить

В Тбилиси, на самом деле есть множество маленьких гостиниц и отелей, в которых можно остановиться за приемлемую цену. Гостевой дом "Миа", расположен он на ул.Жиули Шартава. Он подходит для отдыха с семьей. Из плюсов - чистые, уютные номера и очень доброжелательный персонал. Гостиница "Деми", расположена в центре Тбилиси, на ул.Анури. Для меня - лучший, чувствуешь себя как дома.

Ольга
оценить

В столице Грузии - красивом городе Тбилиси, расположено множество отелей и гостиниц, предлагающих качественный уровень сервиса по приемлемым ценам. Можно остановиться в отеле Kalanga 3*, "Бомонд" 3* или в отеле Дзвели Убани на улице Александра Дюма (это один из самых ближайших к центру города недорогих отелей).

Елена
оценить

останавливались в тбилиси в отеле "lowell "- www.lowell.ge Уютный семейный ,небольшой отель в старом городе. Персонал приветливый и доброжелательный. Недалеко от метро руставели. Самый большой плюс , отель новый и все оборудование , мебель, ремонт новое.Уверен что с таким подходом ребята быстро раскрутятся. Удачи им

фдулыфтвк
оценить

В 7 мин. от Старого Тбилиси, можно посуточно снять просторную квартиру в центре города, с двумя спальнями, гостинной, кухной, и потолками высотой в четыре метра!

Рекомендую как недорогой и уютный вариант проживания для 4-6 человек.

Инфо и фотки можно посмотреть сдесь - http://www.facebook.com/lovelyhomestaytbilisi

Удачи :)

Besik
оценить

Также вы можете остановиться на несколько дней в Бетси или Вере Палас. Там тоже довольно демократичные цены, вежливый персонал. Как и положено, есть бар, где можно хорошо выпить, лифты, безлимитный интернет. Думаю, Вы останетесь довольны.

Petr
оценить

Мы жили в хостеле Solo-Lucky, номер с ванной на двоих стоил всего 32 евро в сутки. Рядом есть метро, удобно передвигаться по городу. Сам хостел похож на советскую квартиру, но чисто и 3-4 дня вполне можно пожить.

Наталья
оценить

В Ортачала, около памятника Багратиони есть гостиница - Tbilisi, Gorgasali Street 41 App 43. Это очень тихое место, но рядом парк Рике , где проводятся гуляния, Метехская крепость, Авлабар, мечеть, армянская церковь, Сионский собор. Сратый город, радом Ботанический сад. Идеальное место, чистые номера. До метро 300 Арагвинцев или Авлабар около 15 минут ходьбы, много автобусных маршрутов и маршрутных такси. Адрес пр. Горгасали 41

Темури
оценить

Грузия, потрясающая страна, это всё потрясающий кавказский колорит. Гостеприимные и приветливые люди, множество достопримечательностей и музеев, выставки прям под небом. Потрясающая Площадь свободы. Если вы планируете ехать Гудаури это горнолыжный курорт, то я там не была не чего сказать не могу. А вот просто посетить Тбилиси, то тут всё зависит от ваших финансов, на сегодняшний день популярный хостес, мой вам совет Tbilisi Hostel, привлекательный, много граффити на стенах, 10 мин. ходьбы от метро, а ещё Star Hostel Tbilisi, это уже года как три не хостес, просто небольшой отель, прям в самом центре и также недалеко от метро.

Elmira
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Тбилиси:
Поможем не только погрузиться в городскую историю и архитектуру, но и ощутить особую атмосферу столицы Грузии.
Увидеть священное место и прикоснуться к истории грузинского народа
Для знакомства с историей Грузии, предлагаем увлекательный маршрут по двум городам - Тбилиси и Мцхета.