ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mercure Hotel Duesseldorf City Nord 4*

Страны / Отдых в Германии / Дюссельдорф / Отзывы туристов
Отель: Mercure Hotel Duesseldorf City Nord 4*, Германия \ Дюссельдорф
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

Мы с подругой останавливались в этом отеле всего лишь на пару дней. Просто приехали на выходные погулять по Дюссельдорфу. Отель находится на приличном удалении от центра, очень тихий и спокойной. Короче, то что надо после долгих прогулок, приходишь отдыхать как к себе домой.

Буквально рядом с отелем остановка трамвая и автобуса. Сел себе и через 10 минут максимум ты уже в центре города. Мы заметили, что в этом городе не бывает никаких пробок. Трамвайчики все такие чистенькие, остановки все объявляются. Очень удобно ждать — везде на остановках табло и высвечивается, какой номер трамвая и через сколько минут должен подойти. Весь транспорт ходит исключительно по расписанию.

Номер у нас был в принципе совершенно обычный, но с дополнительным сервисом в виде кофе-машины и бутылок с водой. Гостей в отеле встречают очень радостно и сразу же заселяют. Вай-фай в номере имеется. Мы в ресторане не питались, но людей там видели.

За 25 евро от отеля можно добраться на такси до аэропорта, вызывали нам его с ресепшина. Так что отель отлично подходит для командировок, деловых поездок, ну и чтобы просто погулять по городу.

Игорь, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Мое знакомство в Франкфуртом

Германия, Франкфурт-на-Майне

Визит во Франкфурт-на-Майне

Германия, Франкфурт-на-Майне

 
 
Вернигороде

Германия, Саксония-Анхальт

Все рассказы о Германии
Что это за место?