ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Club Magic Life Kos 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Club Magic Life Kos 4*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель мы посетили впервые, останавливались с 18 по 28 сентября. Приехали с массой положительных эмоций. Был один существенный минус, который к отелю никакого отношения не имеет. Этот минус заключался в плохой погоде, которая преследовала нас практически на протяжении всего отдыха.

Мне говорили, что могут быть волны и ветер, но этого «добра» было слишком много. Вода теплая, но при сильном ветре купаться не очень приятно. После обеда становилось еще холоднее. Сентябрьский отдых имеет много недостатков, связанных с погодой, на вечер нужно одевать что-то теплое, а то в одной футболке не погуляешь, даже под хорошим градусом))

В остальном никаких нареканий быть не может. Очень понравилось качество питания в ресторане. Кроме курицы давали еще индейку, мясо не сухое, сочное, к нему подавали интересные соусы, часто давали рыбу и морепродукты. Я не любитель мучных блюд, но мне очень понравилось как здесь готовят спагетти. Фруктов было настолько много, что я даже иногда терялась что выбрать. По алкогольным напиткам ничего сказать не могу, а вот соки и разные коктейли мне понравились.

От увиденного номера я была просто в шоке (в хорошем смысле этого слова). С самого начала мы ехали в обычный стандартный номер и ни на что большее не рассчитывали, а в итоге нас заселили в шикарный двухэтажный номер с двумя ванными комнатами, туалетами, балконами. Я не знаю за какие заслуги нам достался такой номер (и почему именно нам), но сказать, что мы были довольны это ничего не сказать. Кроме этого в номере нас ждал очень приятный и одновременно неожиданный подарок в виде корзинки с фруктами и бутылочки вина. Также были махровые халаты и тапочки. Можете не верить, но с нас даже доплатить ничего не потребовали. Муж решил, что нас с кем-то перепутали))

Когда только приехал в отель, то решили, что обязательно будем брать напрокат машину, чтобы ни от кого не зависеть, но потом решили, что это лишнее, причем экскурсии не такие и дорогие. Просто перед поездкой мы прочитали несколько отзывов где люди писали, что в любом случае необходимо брать машину, а то за экскурсии дерут три шкуры. Ничего подобного!!! Мы с мужем в порту купили за 25 евро интересную экскурсию в Бодрум. Я считаю, что это не дорого. В город Кос можно добраться самостоятельно и не обязательно на такси, автобусы здесь ездят по расписанию.

Под конец отдыха уже стали не обращать внимания на ветер, волны. После увлекательных поездок по экскурсиям и шикарного номера, в котором нам удалось очутиться невероятным образом, мы бы очень хотели приехать сюда где-то в июле-августе, чтобы сполна насладиться отдыхом на море.

Саша, 09 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Magic Life Kos 4*
Фотографии отеля Club Magic Life Kos 4*

Другие отзывы об отеле Club Magic Life Kos 4*

Смотрите также:
Что это за место?