ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis Summer Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Mitsis Summer Palace 5*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот замечательный отель мы посетили в начале июня, когда не было большого наплыва туристов, а погода позволяла получить комфортный отдых.

Отель очень удобный и комфортный как для семейного, так и для молодежного отдыха. Номера просторные и чистые. Мебель и техника находятся в исправном состоянии. Уборка номера проводится регулярно. Не знаю зависит это от чаевых или нет, но мы всегда оставляли 1-2 доллара.

Сразу скажу о море. В период нашего отдыха оно было очень чистым и теплым. Выходить из воды не хотелось. Сам пляж чистый и относительно небольшой. Вдоль его территории выложены валуны, которые преграждают путь волнам, а также служат источником дополнительного спокойствия для родителей, которые приехали на отдых с маленькими детьми, так они родители могли быть спокойны за своих чад. Нашего малыша немного смущали немецкие девушки, которые любили загорать без купальника. Вообще с погодой нам очень повезло, так как не было жарко, а благодаря легкому ветерку мы получили отличный равномерный загар.

Питание в отеле разнообразное. Меня удивляют отзывы тех, кто пишет о том, что в отеле ничего есть – это абсолютно не соответствует действительности. Большой выбор гарниров и мясных блюд, среди которых: кролик, свинина, говядина, курица, а также котлеты, сосиски карбонат – удовлетворят запросы любого мясоеда. Много сыров и фруктов и овощей – прекрасно дополняют мясные блюда. Кроме этого на протяжении дня Вы можете несколько раз перекусить в итальянском или греческом ресторанах. Самое главное в еде было то, что ни одно из блюд нам не надоело, а это говорит о многом. К минусам могу отнести кисловатый йогурт, вкус которого можно было разнообразить разными видами варенья. К сожалению не было клубники. Овощи лучше брать по отдельности, так как салаты доверия нам не внушали. Вино – на любой вкус и неплохого качества. Выпечка, чудные десерты – устоять не возможно.

Отель в котором мы отдыхали, расположен в горах, а потому после сытного обеда или завтрака совершить пешую прогулку среди чудесных пейзажей – одно удовольствие.

Тем кто решил посетить этот отель советую путешествовать и в первую очередь посетить вулкан Ниссирос-там и кратера которого идет небольшой дым. В городе Кос посетите Замок рыцарей, мечеть Гаси-Хасана, Католический храм. Хочу сказать, что ориентироваться на местности довольно просто, а потому не стоит заказывать дорогие экскурсии, а ездить самостоятельно. Транспортная развязка работает хорошо, стоимость проезда доступная.

Если Вы хотите приобрести несколько сувениров, то лучше всего покупать их на острове, где расположен вулкан Мастихари.

Мы провели замечательный активный отдых и привезли с собой массу фотографий и впечатлений, но многое повидать не удалось, а потому непременно вернемся сюда.

Света, 12 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mitsis Summer Palace 5*
Фотографии отеля Mitsis Summer Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?