ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agrabella 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agrabella 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4

Всем добрый день! Если ехать в этот греческий отель на Крите по эконом классу то можно сказать что все здесь вполне прилично. Мы летели от Анекс Тура и у нас не было никаких к нему нареканий. Что касается отзывов то я все-таки не со всеми согласно, но есть и справедливые среди них.

Честно говоря что впервые за все опыты отдыха за границей я столкнулась с оплатой за пользование кондиционером размеров пятьдесят евро в неделю и за пользование холодильником двадцать евро! Так что будьте готовы раскошелиться. Но если вы не хотите платить и пользоваться то на здоровье, никто вас насильно заставлять не будет. Но данный факт конечно же очень даже неприятный!

Многие номера в отеле располагаются таким образом что там после обеда начинает жарить солнце и вечером продолжает вовсю да и ночью тоже очень жарко. А еще было весьма необычно что в июне месяце на Крите было полным полно комаров которые нас просто сжирали! Хорошо еще что я всегда на всякий случай беру с собой фумигаторы.

У нас был номер на первом этаже но как тут считается фактически это второй этаж. Вид из окна на бар и на бассейн. Номер в принципе неплохой и даже шумоизоляция нормальная. Убирали в общем-то средненько но все же убирали и на том спасибо. Зато ежедневно!

Отель невероятно удобно расположен причем сразу относительно всего — и моря, и магазинов, и остановок транспорта, и даже заправки (это на тот случай если вы планируете брать авто напрокат). Что касается питания то тут я не очень-то привередливый турист. Здесь конечно же кормили но очень уж экономно! Кое что конечно же можно было найти но ничего из этого нам совсем не понравилось!

Так что за питание я ставлю отелю только два балла. Кофе из автомата совершенно не вкусный и больше напоминает растворимый. Омлет вроде как из порошка что ли готовят потому что он весь из каких-то крошек состоял. Я бы с удовольствием глазунью съела но ее за неделю только один раз нам дали.

С ужина вы конечно же голодными не уйдете но ничего абсолютно примечательного или вкусного нам не давали, в последние три дня мы вообще не ходили на ужин. Он честно говоря вообще не вызывал у нас аппетита. Мы на Крите в принципе второй раз отдыхаем и раньше останавливались в трешках но там хоть нормальная кухня была а тут вообще никакая!

Море конечно же чистое и теплое, красивое к тому же но очень неудобный заход - одни сплошные камни. Я так не люблю. Поэтому нам пришлось изучить все окрестности. И спасибо большое тем кто в отзывах написал про пляж отеля Грета Марис. Там просто шикарнейший заход в море с меленькой белоснежной галечкой! И еще там можно как оказалось вай-фай бесплатно поймать.

Мы специально прошли пешком почти что четыре километра в сторону Сталиды чтобы посмотреть все пляжи. Среди них честно говоря есть и неплохие, но почти во всех есть какие-то неудобства — то плиты, то камни при заходе в море. Только не ходите к Сталиде на пляж с голубым флагом! Плохая затея совершенно. Потому что в том районе находится сразу три пятизвездочных отеля и нас на него вообще не пустили! Поэтому мы поступили проще — взяли напрокат авто и просто ездили каждый раз на новый пляж. А вообще сам Крит великолепен во всех отношениях!

Валерия, 09 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Agrabella 4*
Фотографии отеля Agrabella 4*
Смотрите также:
Что это за место?