ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aquis Zorbas Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали на Крите с 27 апреля по 07 мая. Попали в этот отель совершенно случайно. Мы бронировали другой отель, но из-за небольшого количество заявок на отдых, к майским праздникам он так и не открылся. О том, что так произошло мы ни разу не пожалели, а даже наоборот рады, что все так получилось.

Понравился отельный персонал, который очень доброжелательный и по любым вопросам можно было обращаться и днем и ночью. Иногда на экскурсии ездили очень рано, а возвращались поздно, но персонал всегда оставлял нам еду или собирал с собой. Номер убирали каждый день, меняли полотенца. Мы жили в большом бунгало, с балконом. Выход был на зеленую зону. Везде на территории были пальмы и разные ароматные растения, о названии которых мы могли только догадываться. В номере был сейф, сначала нам говорили, что за пользование придется заплатить по 2 евро в день, но денег так никто и не потребовал, видимо эта услуга бесплатная.

Пляж близко от отеле отеля, но нужно было перейти через дорогу. Лежаков на пляже не просто много, а с большим запасом. Не знаю, может в разгар пляжного сезона ситуация обстоит по-другому, но сейчас свободных мест масса. Минусом пляжа был вход в воду, вдоль всего берега разбросаны камни. Когда море спокойное, то обойти их не сложно, а вот когда волны, то заходить в воду было страшно, боялись поранить ноги. Лежаки бесплатные.

Еды много, по разнообразию претензий не было. Вкусно готовили блюда национальной греческой кухни, постоянно было мясо, креветки, рыбы. Никогда не было такого, чтобы какое-то блюдо заканчивалось. Официанты и повара на все реагировали моментально. Кроме соков и лимонадов, было пиво, водка, вино и прочий крепкий алкоголь – все, что душа пожелает. Днем возле бассейна все эти напитки доступны в баре. Местные фрукты показались мне самыми вкусными из тех, что я когда-то пробовала))

Рядом с пляжем идет дорога вдоль которой расположены магазины и лавки с сувенирами, несколько раз можно прогуляться и выбрать что-то интересное. Раз в два часа возле отеля проезжает небольшой паровозик, который возит на обзорную экскурсию по окрестностям и по побережью. Нам понравилось и 10 евро с человека по местным меркам не так дорого.

Покупали экскурсии на Санторини, Кносский дворец, остров Грамвуса. Везде невероятно красиво. Машину брали в аренду только на один день, съездили в Ханью и Ретимно. Поняли, что машину брать выгоднее и по деньгам и по времени.

В Греции есть огромный потенциал для семейного отдыха. Контингент отдыхающих здесь кардинально отличается от отдыхающих в Турции или Таиланде. Пока лучшего места для спокойного отдыха мы не встречали.

Саша, 14 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aquis Zorbas Village 4*
Фотографии отеля Aquis Zorbas Village 4*

Другие отзывы об отеле Aquis Zorbas Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?