ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Marilena 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Marilena 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем огромный привет! Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе, пока они еще свежи в моей памяти. Отдыхали во второй половине июня вместе с сыном подростком. Отель отличный, работает он только лишь по одной системе - «все включено».

Кормили нас очень хорошо, была вкусная рыба, шашлычки, индейка и котлетки на гриле. Правда по моему вкусу они не всегда до готовности доваривали рис и еще макароны были жестковатыми, очевидно тоже не доваривали. Но может быть это субъективное мнение. Разнообразие в еде присутствовало, но конечно же не так как в Египте или в Турции. В общем голодать нам не приходилось. Было и мороженое и пирожные и много выпечки каждый день.

Убирались нормально причем каждый день, постельное белье за две недели поменяли три раза. Так же было и с полотенцами. Все время в маленьких тюбиках подкладывали шампуни и мыло добавляли, был фен и платный сейф, но мы им даже и не пользовались. Холодильник маленький (нам хватало), работал нормально, по телевизору показывали два русских канала.

Наш номер находился в главном корпусе, из окна было видно море и бассейн. Прямо под нами находилась терраса, я сначала боялась что будет шумно, но там только музыка тихонечко играла до 23, а потом уже все расходились. Если иногда кто-то и задерживался подольше, то можно было просто прикрыть дверь. После 23 редко кто оставался, потому что уже все напитки становились платными.

Кондиционер в номере работал нормально, причем он отключался сразу как только открываешь дверь на балкон. Ехать сюда лучше с компанией, потому что русских туристов здесь мало — не больше половины. И из вечерних развлечений только походы по магазинам, прогулки да лежание на шезлонгах возле бассейна. А с компанией можно и в кафешку и в таверну сходить. Все веселее.

Море отличное, мы в основном ходили на пляж Голден Бич. Надо после выхода из отеля повернуть налево и пройти метров 150, там сразу увидите вывеску — Голден Бич. Потом свернуть направо и через 70 метров будет море. Шезлонги там бесплатные, но поскольку владельцы только открывают бизнес то лучше у них хоть что-нибудь купить. Мы к примеру покупали колу и мороженое. Рядом имеются водные развлечения, но мы туда не заглядывали. Здесь встречаются морские ежи, поэтому лучше взять с собой тапочки или здесь купить.

Поездили по экскурсиям — красота неописуемая! И еще хочу отметить приветливый и дружелюбный персонал этого отеля. Некоторые даже пытаются говорить по-русски, что конечно же очень приятно.

Оксана, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?