ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pilot Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Pilot Beach Resort 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать в Грецию в этот прекрасный отель в сентябре 2013 года. Мы были вчетвером — мы с супругой, наша взрослая дочь и наш внук пяти лет. У этого отеля просто фантастическое окружение — горы и леса кругом. Воздух настолько чистейший — горный просто опьяняющий.

Огромную территорию отеля разделяет дорога, причем одна половина получается ближе к горам, а вторая ближе к морю. Между собой две эти половины соединяются с помощью подземного перехода, который проложен под дорогой для безопасности отдыхающих.

Пляж великолепный, целая группа аниматоров все дни занимаются с ребятишками различными подвижными играми. Детки такие счастливые! Все проживают в отеле в одно и в двухэтажных домиках. На территории имеется сразу несколько бассейнов, один из них детский — с пиратскими кораблем и с массой удовольствий для детишек.

Вокруг отеля растут целые плантации оливковых деревьев. Когда мы прогуливались вдоль ограды, то обнаружили лошадку и ослика. Они там паслись за забором. Внуку это так понравилось, ему все интересно.

Питание в отеле очень даже приличное. Никто не отравился и мы за все время ни разу не слышали, чтобы кто-то жаловался на какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом. Повара здесь молодцы — готовят просто изумительно. Я могу смело всем рекомендовать этот отель, в особенности для отдыха с ребятишками.

Андрей Иванович, 19 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pilot Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pilot Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?