ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agapi Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agapi Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Агапапи Бич отдыхали вместе сыном (11 лет) в июле 2014 года. Отель находится в поселке Амудара на острове Крит. Таких поселков на Крите много и все они чем-то похожи между собой. В нашем поселке были узкие улочки, много таверн и торгашей со всякой пляжной одеждой, атрибутами и сувенирами. Также здесь много пунктов проката автомобилей. На общем фоне поселка отель смотрится очень хорошо.

Только приехали в отель, нас сразу любезно встретили прохладительными напитками, что было как раз кстати. Мы приехали в 11 часов и до заселения было еще три часа, но нас абсолютно бесплатно поселили во временный номер в основном корпусе. Там у нас была возможность переодеться, принять душ и просто отдохнуть после дороги. Такая забота была очень приятной, не то что в других отелях приходилось по несколько часов сидеть в холле и ждать пока придет время заселения.

После небольшого отдыха мы пошли знакомиться с отелем. Сразу бросается в глаза большая и ухоженная территория, много цветов и кустарников. Три классных бассейна, в основном морская вода и он с подогревом, добротная детская площадка. Все отдыхающие и персонал улыбчивые, у всех отличное настроение, к тому же прекрасно работали аниматоры, которые развлекали и детей и взрослых.

Море очень близко, я бы сказала, что оно на территории отеля)) К пляжу ведут красивые деревянные дорожки. С лежаками никаких проблем, всегда были свободные места на пляже и возле бассейна.

В ресторане людей не много, хоть утром, хоть вечером, никаких очередей не было. Выбор блюд большой, для детей есть отдельный стол, мне понравился большой выбор фруктов. Официанты обслуживают быстро, везде идеальный порядок.

Относительного нашего номера, то после временного номера нас переселили в наше бунгало, в котором все было стандартно, но со вкусом. В ванной комнате был хороший набор банных принадлежностей. Вся техника исправная, ни разу не пришлось обращаться за помощью, чтобы что-то починили. Уборка была каждый день, в случае необходимости поменять полотенце, его достаточно было бросить на пол в ванной. Никаких замечаний по номеру у нас не было.

Немного нам не понравилось море, но здесь нет никакой отельной вины, так как был очень сильный ветер и всю одежду и полотенца нужно было держать при себе или куда-то прятать, а то их уносило ветром. Еще много ежей, без тапочек не обойтись, я сама один раз поранила ногу. К вечеру, когда ветер успокаивался, вода становилась теплой и хотелось плавать часами.

Покупать экскурсии или брать в аренду машину это дело каждого, но поездить по острову стоит, увидите много всего красивого.

Крит это прекрасное место для отдыха, но если вы едете исключительно ради пляжного отдыха, то тогда лучше присмотреться к другим вариантам.

Валентина, 04 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Agapi Beach 4*
Фотографии отеля Agapi Beach 4*

Другие отзывы об отеле Agapi Beach 4*

Название Оценка
Скучноватый отель
Смотрите также:
Что это за место?