ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Обязательно ли брать с собой коляску на Крит?

Страны / Отдых в Греции / Крит / Вопросы туристов
Люда:

Может кто сталкивался с такой проблемой как коляска для ребенка на отдыхе. Очень уж не хочется тащить ее с собой((

Ответы туристов:
оценить

Коляска на отдыхе незаменимая вещь. Советую обязательно взять её с собой, не пожалеете. Знаю на своём личном опыте. В самолёте она без проблем сдаётся в багаж и не принесёт особых неудобств. А в отеле и на прогулках будет, как найденная. Все трудности с её транспортировкой легко окупятся удобством при отдыхе.

Чен
оценить

Если Вы уже выбрали отель, в котором планируете останавливаться, созвонитесь с ними и узнайте, может-быть в отеле есть прокат детских колясок. Мы отдыхали в "Aquila Rithymna Beach", там спокойно можно было взять в аренду легкую прогулочную коляску "Chicco", такую услугу часто можно встретить в отелях Крита. Очень удобно и тащить с собой ничего лишнего не нужно.

Ксюша
оценить

Многое зависит от возраста ребенка и от вида вашего отдыха. Мы коляску брали с собой, нас это ни сколько не потревожило. Ребенок на пляже спал только в ней, на вечерних прогулках по городу тоже очень пригодилась. Если планируете брать в аренду авто, то может потребность в коляске свести практически к нулю. Но я бы все равно либо с собой взяла, даже самую простую трость, либо выбирала отель с наличием услуги по аренде колясок.

Вероника
оценить

Все зависит от возраста Вашего ребенка. Конечно если ребенку нет и года, то без коляски не обойтись. Если ребенку от года и до 2 лет, то лучше взять облегченную коляску-трость. Она просто незаменима: особенно в аэропорту, когда приходится проходить регистрацию и предполетные контроли, и советую, не сдавайте ее сразу в багаж. Мало ли рейс задержат (а такое часто бывает в разгар туристического сезона) и обратно также. Ребенку будет комфортно, может даже поспать. Например, когда мы в прошлом году летали на отдых в Болгарию, то для 1,5 годовалой дочка брали с собой коляску-трость, она нас очень выручила, особенно на отдыхе, удобно взять на пляж, ребенок спал в ней, прогулки по курортному городу, ножками бы быстро уставала ходить. Да и капризы ни к чему на отдыхе. Знаю, что многие отели в любой туристической стране,предлагают воспользоваться прокатом колясок. Уточняйте заблаговременно.

Ника
оценить

Почему Вы не хотите взять коляску с собой? А про аэропорт забыли? Ведь там без нее будет очень сложно, а ведь ребенок там может и поспать. Коляска не займет много места и будет лететь в багажном отсеке самолета. А на отдыхе Вы будете очень рады, что все-таки взяли ее с собой.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?