ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Куда ездят за шубами в Грецию?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Мария:

Нет желания связываться с организаторами шубных туров. Решили с подругой ехать самостоятельно. Кроме Касторьи какие еще есть места?

Ответы туристов:
оценить

Недорого можно купить шубу не только в Касторьи, но и также в Калифе на Халкидиках. Выбор там тоже неплохой, да и некоторые шубы можно купить даже дешевле, чем в известной Касторьи. Главное - никаких посредников, даже таксисту не говорите, что едите за шубой, так как цена за проезд до магазина возрастет сразу.

Светлана Ткаченко
оценить

Цены в Паралия Катерини на меховые изделия иногда даже ниже, хотя ассортимент, безусловно, проигрывает Касторье. Зато расположение города более удобное, на побережье Эгейского моря, близко от аэропорта Салоник и многие достопримечательности Греции доступны.

Еще можно поехать на Крит, в Херсониссосе, Ретимно и Элунде есть огромные торговые центры меха "Voss", торгующие известными брендами, в том числе и популярными BLACKGLAMA.

Мария
оценить

По сути можно поехать в любой город Греции, чтобы купить шубу. Можно поехать самостоятельно, если Вы не хотите воспользоваться такой экскурсией как шубный тур. У многих Греция ассоциируется с шубами, так как считается мировым производителем этих изделий. Купить шубу можно в любом городе, в Греции – это не проблема. Многие едут за шубами в Афины, Лутраки, Салоники, Ретимно и многие другие города. Бутики есть в любом городе и цены в Греции на шубы приемлемые.

Нютка
оценить

Как известно, Греция считается родиной меховых изделий. Шубы здесь действительно потрясающего качества. Однако не стоит думать, что покупка такого изделия обойдется Вам дешево, за качество всегда приходится платить. В принципе, купить шубу можно в любом городе Греции. Из центральных фабрик Касторьи изделия экспортируются по всей территории государства. Но если для Вас приоритетным является такая характеристика, как качество, советую покупать шубу только в Касторье. Также хорошие изделия продаются в таких городах как Халкидики, Афины, Паралия Катерини.

Роман Белов
оценить

Бесспорно, самый большой выбор шубок ждет Вас в городе Касторья. Прилетаете в Салоники, а оттуда добираетесь автобусом. Большое количество фабрик, грандиозный выставочный центр "Эдика", я уверена, что Вы найдете себе что-то по душе. Мех закупают на дорогих европейских и американских аукционах, поэтому все очень качественное! И плюс сам город очень хорош, милый, Вы сможете приятно провести время вечером!

Ira Chicha
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?