ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте отель в Греции с высоким рейтингом

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Люба:

Посоветуйте в Греции отель 3 ,4 или 5 звезд на двоих в районе 50. 60. Тысяч на берегу моря с высоким рейтингом?

Ответы туристов:
оценить

Не совсем корректно поставлен Ваш вопрос, поскольку не указано, сколько ночей Вы планируете отдыхать, какое питание рассматриваете. Советую приглянуться к региону Халкидики, как по мне – оптимальный вариант и для молодежного и семейного отдыха, зеленый регион, чистое Эгейское море, хорошо ощутимый греческий колорит. Из отелей советую рассмотреть варианты: Flegra Palace 4*, Sousouras Hotel 3*, Portes Beach 4*, Chrousso Village 3*.

Ira Chicha
оценить

Sani resort, Халкидики! Маленький городок-отель, где есть все!

Фотограф в Халкидики
оценить

Греция – развитая туристическая страна, с развитой туристической инфраструктурой. Туристы со всего мира находят здесь все возможности для проведения отдыха и досуга, включая, разумеется, и широкую сеть гостиниц и отелей. Практически в каждом городе или курортном центре представлены сразу несколько известных гостиничных брендов (равно как и самостоятельных гостиниц, не входящих в крупные отельные сети), предлагающие номера на всякий вкус и кошелёк.

Так, например, если Вы решите провести отдых на Халкидиках, то сможете выбирать от относительно дешёвых и непритязательных апартаментов в гостиницах "Athina Rooms" или "Dias Apartments" (пребывание в них стоит около 1600 рублей в сутки на одного) – и до более дорогих, таких, например, как "Giannis Maria Apartments" (около 9000 рублей в сутки на одного) или же роскошной "Anthemus Sea Beach" (36000 рублей в сутки на одного).

Все они расположены неподалёку от побережья (как, впрочем, и большинство отелей в прибрежной или островной зоне Греции) и выходят на уютные чистые пляжи. Приятного отдыха!

Tykhon
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?