ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aldeia Santa Rita 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Aldeia Santa Rita 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем на Гоа в декабре прошлого года. Буквально перед Новогодними праздниками вернулись домой. У нас осталось самое позитивное впечатление от Индии, хотя конечно правильнее сказать от Гоа, поскольку по сути самой Индии мы и не видели. С нами был наш пятилетний сынуля, так что возможности попутешествовать у нас и не было совсем.

Как только сошли с трапа, сразу же нас окружил пьянящий аромат теплого воздуха, цветов и зелени. Всю дорогу от аэропорта я любовалась окружающими пейзажами, да еще и гид болтал без умолку, так что полтора часа пробежали просто незаметно. Симпатичные и улыбчивые индусы, женщины в потрясающе красивых сари, просто счастье посредине нашей зимы.

Сразу же на входе в отель сложилось приятнейшее впечатление – зеленая и ухоженная территория с множеством цветов, уютные и разноцветные домики. На территории очень милый и симпатичный бассейн, а рядом с ним растет невероятно красивое дерево, которое цветет белыми цветами и лепестки опускаются прямо в бассейн. Романтично до невозможности. К тому же абсолютно никакого запаха хлорки. Бассейн глубокий – до 1метра и 80 сантиметров доходит, вода не холодная, приятная. Лежаков на нем достаточно, в основном на них загорали иностранцы – европейцы.

На территории тишина, просто идиллия какая-то, детей нет практически, один наш сынуля за всех отдувался. Рядом с бассейном бар был, бесплатный. Полотенца пляжные выдавались спокойно безо всяких залогов и записей, можно взять на пляж, а потом прийти и поменять, хоть несколько раз за день.

Когда мы приехали, нас сразу же встретили улыбчивые индусы и принесли прохладительный мятный напиток. В номер нас заселили сразу же после прибытия в отель, он был где-то на задворках. Нам бы хотелось конечно же возле бассейна, но уж очень в облом было доплачивать. Номер в принципе был небольшим, но нам троим вполне хватило места, ребенку сразу же принесли дополнительный матрас. Телевизор в номере был, но я даже не знаю, какие там были каналы, поскольку сын его сразу же оккупировал и нас к нему не подпускал.

Еще в номере были два вентилятора, кондиционер и холодильник с платным мини-баром. Мы мини-бар сразу же вернули, а в холодильник сложили продукты, которые привезли с собой. Честно говоря, боялись, что придется поголодать. Одну бутылку минеральной воды нам выдавали бесплатно. Фена не было, а вот чайник с набором чая и кофе был.

Из туалетных принадлежностей давали только мыло по необходимости. Убирали хорошо, тщательно, только надо было ключ обязательно на ресепшине оставлять. Белье меняли регулярно. Я каждый раз оставляла по 60 рупий, но не могу сказать, влияло это на качество уборки или нет. Дело в том, что мы каждый день с пляжа приносили много песка, в особенности ребенок, как я ни старалась, все равно песка было много. Поэтому и чаевых было не жалко.

До пляжа надо было пройтись минуты 3-4, сначала по очень красивым джунглям, а потом по песку под палящим солнцем. В шлепанцах очень неудобно, а если их снять, то ноги можно обжечь просто. Сразу возле моря стоит кафешка, если у них что-нибудь заказать, то они вам бесплатно выставят зонтики и шезлонги. Готовят очень вкусно здесь, есть национальные блюда, а можно и попросить что-нибудь не острое. По вечерам они даже включают музыку, даже танцевать можно. Море очень теплое, но иногда бывали волны. Зато как здорово на них качаться.

Завтраки были просто обалденные – фрукты, каши, хлопья овсяные, сыр, масло, бекон, омлеты, яичницы, картошка, блины, фасоль, какие-то лепешки и еще много всего, долго перечислять. Я кое-что даже для ребенка с собой брала, вдруг захочет поесть. У нас такое бывает. Готовят здесь просто превосходно. Можно также и обеды, и ужины заказывать. На ужины вообще столики возле бассейна ставят, музыка играет, красота такая!

В общем, нам с отелем необычайно повезло. Ничего не пропало из номера, правда мы деньги и документы на всякий случай в сейф спрятали. Так что все понравилось очень даже. В итоге хочу сказать, что эта трешка на Гоа намного лучше, чем в других странах, где мы побывали.

Татьяна, 13 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldeia Santa Rita 3*
Фотографии отеля Aldeia Santa Rita 3*
Смотрите также:
Что это за место?