ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baia Do Sol 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Baia Do Sol 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На самом деле отель очень простой, ничего фешенебельного здесь нет, но это никак на сказывается на самом отдыхе. По приезду в отель, сразу же почувствовали индийские ароматы, которыми пахнет повсеместно, в основном в воздухе стоит запах разных специй и пряностей, но постепенно к этому привыкаешь, хотя сначала это очень раздражает.

Встретили дружелюбно, заселили в течение часа. В номере был холодильник, телевизор, сейф, чайник, кондиционер. Горячей воды в номере нет, по какой-то системе она нагревается от солнца и вечером очень приятно принять прохладный душ. Для Индии, уборку можно назвать неплохой, полотенца чистые, но серые, постельное белье с желтым оттенком, но это скорее всего связано с плохим качеством воды.

Бассейн приличных размеров, можно поплавать, вода постоянно чистая, видно что за бассейном следят. В 7 часов вечера бассейн закрывают, но мы, несмотря на запреты все равно продолжали купаться)) Wi-fi бесплатный, пароль каждый день брали на рецепшене, иногда бывали проблемы со связью и приходилось идти жаловаться на рецепшен, после чего все опять работало нормально.

По отношению к пляжу расположение у отеля очень удачное, достаточно перейти через дорогу и сразу пляж. Периодически бывают приливы и отливы. Мы старались держаться в стороне от местных жителей, которых на пляже достаточно много, местные мужчины хорошими манерами не отличаются, постоянно глазеют на европейских девушек, могут сказать что-то непристойное. Коров на пляже не видели, но собак очень много, они свободно гуляют по пляжу и для всех это нормальное явление. Поначалу это нас удивляло, но потом поняли, что для Индии это норма))

Как в самом отеле, так и рядом с ним есть кафе с национальной кухней и доступными ценами. О завтраках в отеле писать смысла не вижу, это скорее легкий перекус. Питаться в отеле за деньги дорого, но тогда вам накроют шикарный стол. В кафе недалеко от пляжа, постоянно заказывали курицу, картошку, покупали фруктовые салаты. С рук ничего не покупали, многие индусы не следят за собой, на руках ногти, мы просто брезговали.

Познакомились с русской парой, которая отдыхала в отеле недалеко от нашего и вместе с ними самостоятельно ездили на экскурсии. Туроператор загнул невероятные цены. Например, поездка на водопад на пол дня стоит 100 долларов с человека!!! Это просто грабеж. А покататься на слонах мы сможем в Таиланде. Если ездить вчетвером, то проще арендовать такси. Вещи дешевые, за копейки набрали целую сумку.

На территории периодически можно встретить всякую живность, но ничего опасного для отдыхающих они не представляют. В этом отдыхе есть свои плюсы и минусы. К поездке в Индию нужно подходить обдуманно.

Lera, 20 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baia Do Sol 2*
Фотографии отеля Baia Do Sol 2*

Другие отзывы об отеле Baia Do Sol 2*

Смотрите также:
Что это за место?