ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Oasis 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Oasis 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с друзьями только что вернулись из Гоа, впечатлений целое море. В отель мы прибыли прямо среди ночи. Нас встретила администратор и даже проводила до самого номера. Номер у меня был самый обычный – с кроватью, маленьким шкафом и огромным вентилятором, который, к сожалению, слишком шумно работал.

К счастью, на следующий день мне номер заменили на более уютный и тихий. В номере было довольно-таки чисто, убирались хорошо, когда попросишь. Со всеми хозяйственными вопросами в отеле надо обращаться к парню по имени Ситарам. А вообще, в отеле необычайно дружелюбный и приветливый персонал.

До пляжа мы прогуливались пешочком, где-то минут пять. Пляж чистенький и море было очень теплое. Завтраки были похожи на европейские – чай, кофе и тосты с джемом. В скором времени при отеле должен будет открыться уже настоящий ресторан. Передвигаться здесь лучше всего на байке, и удобно, и выгодно. А вот, если вы не умеете им управлять, то тогда вам придется нанимать такси, а это дорого. Все-таки Моржим располагается в самой северной части Гоа.

Кстати, питаться можно в ресторанчике возле отеля Gunavanti, там не слишком дорого и очень вкусно кормят.

Тимур, 15 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Oasis 2*

Смотрите также:
Что это за место?