ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phoenix Park Inn 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Phoenix Park Inn 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Добрый день, расскажу о нашем, возможно даже самом лучшем отдыхе. Из разных поездок, более всего запомнился Гоа… Но скорее всего все это зависит от настроения каждого. Мы были очарованы этим местом.

Отель не очень понравился, всего три звезды, но он их достоин. Немного была расстроена тем фактом, что перед отъездом высылала письмо на имейл отеля с просьбой выделить хороший номер для меня с ребенком. По приезду на место дала еще 20 долларов при заселении, в итоге зайдя в номер увидела в окно задний двор, четвертый этаж – лестница. Попросила поменять – дали не лучший вариант снова. Пришлось посмотреть номера-люкс, доплатив за такой номер уже была спокойна в дальнейшем.

О плюсах. Завтраки в отеле отличные, поскольку познакомились с другими туристами, которые останавливались в отелях по соседству тоже 3 *, но у них завтраки были в виде тостов с джемом, в 4 * выбор был маленький, в общем, все знакомые потом удивились, узнав о нашем выборе блюд. В отеле мы не обедали и не ужинали. В уличных кафетериях намного интереснее и дешевле.

Отель был всегда наполнен отдыхающими. В бассейне всегда было много детей индийцев, но они дружелюбные. Персонал всегда услужливый и приветливый.

Думаю что на Гоа стоит выбирать отель, расположенный как можно ближе к морю. Если честно, то меня немного напрягало идти каждый раз по 10 минут по жарким солнцем. Через пару дней походов стали брать такси к пляжу. Водители такси очень веселые и жизнерадостные люди, стоимость поездки к пляжу примерно 70 рублей, хотя сами всегда удивлялись нам и говорили, что пляж совсем рядом зачем такси )))) ?! Зато магазины расположены неподалеку от отеля. Недалеко есть супермаркет Ньютонс. Еще можно посоветовать бронировать отель поближе к центральной улице, ведущей к пляжу, на ней как раз расположен Ньютонс. Желательно брать на первой линии, там можно не переходить дорогу. Также можно поехать на юг Гоа, мы брали такси и ездили в ту сторону на море, там пляж чище, в шейках дешевле перекусить. Но тут как противовес немного скучнее и тише.

В целом в отеле можно останавливаться, бронируйте и отдыхайте в хорошем расположении духа!

dinara, 18 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phoenix Park Inn 3*
Фотографии отеля Phoenix Park Inn 3*

Другие отзывы об отеле Phoenix Park Inn 3*

Смотрите также:
Что это за место?