ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riverside Regency 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Привет всем людям, кто собирается посетить отель Riverside Regency 2*. Сразу бы хотелось сказать, что я всем его рекомендую. Пожалуй, я расскажу вам почему. Мотоцикл можно арендовать прямо в отеле, без документов, и можно сторговаться за двести рупий в сутки (при некоторых условиях).

Местоположение отеля просто идеальное . Не в самом городе Бага, но и не так далеко от всех пляжей, идти минут десять пешком, больше одного раза мы на пляже Баги не были (там очень много торговцев, которые сразу все портят), по нему мы прогуливались только вечером, чтобы можно было посидеть в Шэках недалеко от отеля.

Номера отеля тоже хорошие, правду о них пишут во всех отзывах, можно брать без кондиционера, так как вентилятора вам хватит за глаза. Ну уж, если вам очень жарко, то вы можете открыть окно или балкон, ночью все же прохладно. Мы стирали некоторые вещи, за ночь все хорошо высыхает на балконе.

Обслуживание в отеле и в ресторане просто на ура, все очень добрые, официальные, приветливые. На завтрак мы в основном брали яйца с всякими вкусными штучками, а через два/три раза, официанты нам сами приносили меню, или подходили и говорили «вам как обычно?». Собственно так же было и вечерами, они были всегда очень-очень добрыми. За это хочется сказать им отдельное спасибо.

Так же хотелось бы выделить очень хорошие бассейны, которые нам тоже очень сильно понравились. Я люблю бассейны больше, чем океан, потому что я не особо люблю соленую воду.

В самом же номере мы только ночевали, а для этого отель просто перевыполняет свою функцию.

На территории отеля всегда очень чисто, правда, вот уборке в номере хотелось бы пожелать лучшего, но это все не такие уж большие недостатки.

Не советую вам брать с собой различные фонарики или какие-то навесные замки, он вам совершенно не нужны. Очень хорошая видимость под светом луны, и ни разу у нас не было какого-то неприятного ощущения. Так же могу вам сказать, что не стоит бояться оставлять в своих номерах ценные вещи, так как это Индия, ибо о чем там думаешь, то и притянешь. Но все же, если вы побаиваетесь, то закройте свой чемодан, поставьте его в угол, никто никогда не посмеет в него залезть.

Еще у отеля есть отряд таксистов, они в любое время суток смогу отвезти вас в любое место. Тоже очень удобный сервис, мы им пользовались не один раз.

Я желаю вам приятного отдыха и еще раз советую этот отель.

ilya, 09 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riverside Regency 2*
Фотографии отеля Riverside Regency 2*
Смотрите также:
Что это за место?