ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Стоит ли ехать в северный Гоа? что там интересного? какая вода?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Про температуру воды в море лучше всго узнавать тут: http://pogoda.turtella.ru/India/

Получите информацию и о текущей температуре воды и усредненные данные по всем месяцам. Карту можно приблежать, удалять, двигать и т.д.

Игорь
оценить

В Северном Гоа много хороших мест, но я бы порекомендовал Арамболь. Здесь есть длинный, широкий и пологий пляж с чистейшим белым песком на котором нет толп народа. Контингент- в основном европейцы, более половины русские. В своей основной массе люди спокойные и благожелательные. Много уютных кафе, где проходят этнические концерты. Вода круглый год тёплая, но лучший пляжный сезон с декабря по февраль.

Евгений
оценить

Конечно стоит. Пляжи и вода великолепные, цены умеренные, вполне по карману среднему гражданину. Молодежь выбирает северный Гоа из-за того, что там больше развлечений, большой выбор развлекательных программ. Отдохнуть от зимы и провести некоторое время на пляже - очень полезно. Там Вам обязательно предложат посетить заповедник и водопад Дудхсагар. Довольно интересное место. А для любителей архитектуры будет интересна поездка в старый Гоа. Одним словом - скучать не придется.

Валерий
оценить

Знаю что летом там выпадает огромное количество осадков, постоянные проливные дожди и ехать туда лучше зимой. Стоит посетить город Пернем, там отличные пляжи. Чудесное место Бужта Дона Пауло в Аравийском море, там очень красивый вид на порт. Для развлечения можно посетить ночные клубы - Парадизо, Вест Энд, Дольче Вита

Мария
оценить

Именно Северный Гоа облюбовали в свое время первые хиппи. Там тепло, климат очень мягкий, богатая древняя культура. Если на Гоа вы не были, и хотите встретить там соотечественников, вам стоит побывать на курорте Морджим. Местные называют его "русской деревней". Подавляющее количество наших туристов! Во многих кафе - меню на русском, пельмени, борщи - предложат обязательно. Торговцы оперируют русскими словами.

sestra-mila
оценить

Если вы хотите поехать на Гоа парой или с друзьями - однозначно Севреный Гоа - это то, что нужно! Дискотеки на пляже всю ночь, дешёвый алкоголь. Но если вы поедите с ребёнком - лучше остановиться на Южном Гоа. Там и сама элита индийская отдыхает. Здесь потише, пляжи чище. Мы отдыхали именно на Юге, потому как были с годовалым малышом. И от Северного Гоа нас сразу отговорили. Еще один момент: в северной части Гоа в большинстве отелей - нет кондиционеров, ну это из "двушек" и "трёшек" конечно. Мы встречали людей, которые сначала жили на Севере, а потом перекочевали к нам на Юг. И они рассказывали, как изнывали от жары в своих номерах. Поэтому при выборе отеля обязательно спросите про наличие кондиционера в номере.

юлия ч.
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?