ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Royal Island 5*
отель Royal Island 5*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Royal Island 5* находится в Мальдивах, в Баа Атолле, в 75 км к северо-западу от столицы Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете от международного аэропорта. Отель представляет собой комплекс из 150 вил, стоящих на берегу Индийского океана, на острове, окружённом коралловыми рифами и красивыми лагунами. Уютная атмосфера отеля, разнообразные развлечения, качественный сервис обеспечивает туристам приятный расслабляющий отдых.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Баа атоле, в 75 км от г. Мале.
 
Количество номеров:
150 номеров Beach Bungalow.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- чайник;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- бизнес-центр;
- магазин;
- салон красоты.
 
Типы питания:
- завтрак, полу-пансион, пансион.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- трансфер до аэропорта;
- услуги врача;
- заказ экскурсий;
- бизнес-услуги.
 
Развлечения и спорт:
- дискотека;
- открытый бассейн;
- сауна;
- теннис,
- волейбол;
- баскетбол;
- тренажёрный зал;
- джакузи;
- фитнес;
- бильярд;
- SPA –процедуры;
- сквош;
- школа дайвинга;
- рыбная ловля;
- бадминтон;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Maakanaa на 300 мест, расположенный на берегу океана, предлагает богатый выбор блюд мальдивской и международной кухни, блюда из морепродуктов;
- бар Boli предлагает разнообразные вина, коктейли, напитки.
 
Пляж:
- песчаный пляж.
 

Контактные данные:
Адрес Horubadhoo, Baa Atoll, PO Box 2073, Rep of Maldives
Телефон +960 6600088
Факс +960 6600099
E-mail info@royal-island.com.mv
Сайт: http://www.villahotels.com/Resorts/Royal-Island-Resort-Spa?src=sl_tophotel_royal

Фотографии отеля.

Royal Island 5*
Фотографии отеля Royal Island 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Royal Island 5*
Отель: Royal Island 5*, Мальдивы \ Баа Атолл

Давно хотела побывать на Мальдивах и это реально рай на земле) Островов много мы искали чтоб и не дорого и сервис хороший был. Из предложенного выбрали наугад и не ошиблись. От аэропорта сразу летели на местном самолетике минут двадцать и потом на катере минут пятнадцать. Еще час ждали самолета но в целом это не долго и интересно. Так сказать микро экскурсия и хоть и немножко устали после перелета но не утомило. Остров очень красивый, много разных растений красивых цветов. Номер вилла очень удобно что две двери сразу на пляж и внутрь территории. Рядом краники с водой обмыть ноги. Номер просторный есть все что нужно. Классная ванная под открытым небом помимо ванной отдельно душ. Все чистенько нет ржавчины. Мебель хорошая постель удобная. Белье чистое в отличном состоянии. Очень хорошо убирают номер все пополняют. Есть чайно кофейный набор, набор для ванной. Электроприборы современные. У каждой виллы закреплены два лежака и своя часть пляжа. Вода красивейшая и чистая. И песок не перегревается спокойно можно ходить босиком хотя на всей территории дорожки. Много рыбок есть что посмотреть есть дайвинг центр. На острове все расположено все внутри все рядом. Есть спа, тренажерка, магазинчики, есть бассейн. Но это не очень удобно если ваша вилла вдалеке. Ресторан большой, питание очень хорошее с большим выбором. Много фруктов утром отличнийшие фреши. Пиво не понравилось. В остальном алкоголь хороший. У нас было все включены посчитали что так будет удобней. Вообще цена качество соотношение идеальное. Даже не думали что за столь небольшие деньги можно так классно отдохнуть. Тур взяли через интернет у Дмитрия Кукина этого турагента легко найдете через поиск друзей в соцсети вконтакте по имени. Стоимости дешевле не нашли не у кого и тур подобрал очень быстро учтя все наши пожелания. Из экскурсий особо некуда ехать не хотели только вечернюю рыбалку взяли. К минусам могу отнести отсутствие русскоговорящего персонала но мы об этом знали заранее. А в целом персонал хороший всегда помогут, работу свою выполняют очень хорошо. В отеле тихая приятная спокойная атмосфера. Уютный райский уголок)

Анна, 24 октября 2017
Отель: Royal Island 5*, Мальдивы \ Баа Атолл

Посетил этот отель в ноябре 2013 года и хочу сказать, что минусов гораздо больше чем положительных моментов. У меня сложилось впечатление, что не могут (или не хотят) создавать хороший сервис, а выезжают только на том, что многие туристы приезжают сюда ради отличных пляжей и красивейшей природы, хотя и с этим можно поспорить.

Отель до тройки не дотягивает. Номер нам не понравился, чувствовали себя не комфортно, мебель изношенная, сантехника работает на честном слове. Ну, а о том, что к уборке ...читать дальше

Александр, 07 декабря 2013
Отель: Royal Island 5*, Мальдивы \ Баа Атолл

Читала негативные отзывы об отеле, когда уже купила путевку. Расстроило, особенно негативные отзывы о питании. Мы были в отеле в начале марта. Теперь точно знаю, что отзывы были не оправданы. Мы получили только положительные впечатления и от питания и от размещения.

В ресторане предлагается достаточное количество блюд, среди которых можно выбрать то, что хочется. Утром давали вкуснейшую овсянку, мне это очень понравилось. Сладкое там тоже есть, хоть и читала в отзывах, что можно брать с собой из ...читать дальше

sveta, 25 сентября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Royal Island 5*

Другие отели. Мальдивы \ Баа Атолл

Фото Название Место расположения Информация
Coco Palm Resort & Spa Dhuni Kolhu 5* Мальдивы, Баа Атолл Подробнее
Soneva Fushi Resort 5* Мальдивы, Баа Атолл Подробнее
Four Seasons Resort at Landaa Giraavaru 5* Мальдивы, Баа Атолл Подробнее
- Dusit Thani Maldives 5* Мальдивы, Баа Атолл Добавить отзыв
- Reethi Beach Resort 4* Мальдивы, Баа Атолл Добавить отзыв
Что это за место?