ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adaaran Select Meedhupparu 4*

Страны / Отдых на Мальдивах / Раа Атолл / Отзывы туристов
Отель: Adaaran Select Meedhupparu 4*, Мальдивы \ Раа Атолл (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Все начиналось просто отвратительно. В аэропорту все представители встречали своих отдыхающих с табличками, а нашего гида по имени Адаран мы с трудом отыскали за барной стойкой. Он посадил нас в автобус, который отвез нас в другой аэропорт, а уже оттуда на гидроплане мы прилетели на остров, где нас встретили очень хорошо. Чувствовалось, что отдыхающих здесь любят и очень им рады.

Заполнив все необходимые документы мы получили ключи от номера, но нас сказали, что заселиться сможем только в 14 часов и предложили сходить на обед. Мы ждали чего-то необычного и экзотического, ведь не зря пол мира пролетели, но к сожалению, все было обыденно. Экзотическими фруктами даже не пахло, а все морепродукты и блюда с ними только на платной основе. После обеда пошли в номер, но сразу же попросили его поменять. Нам не понравился ни интерьер, ни мебель, ни место его нахождения (рядом очень шумная дамба). Спасибо персоналу, что без проблем поменяли нам номер, где нас все устроило: мебель, сантехника были в хорошем состоянии.

Буквально на второй день мы пошли на разведку, чтобы узнать какие здесь цены, где можно купить сувениры, в какие кафе сходить и на какие экскурсии съездить, но были просто в шоке от услышанного и увиденного, цены для нас оказались просто заоблачными. К стандартной цене добавляется 10 процентов за обслуживание, а еще 8 процентов составляют государственные сборы. Можете представить какие суммы получаются в конечном итоге. Услугу «все включено» заказывать не советую, так как эта услуга очень ограничена и практически никаких привилегий не дает.

На рецепшене русского языка не знают, но тем не менее персонал нам понравился, в конце-концов не они устанавливают порядки в отеле.

Если вы курите, то обязательно берите сигареты с собой, здесь пачка сигарет обойдется где-то в 300 рублей и к тому же качество местных сигарет неважное, по крайней мере муж был разочарован. Защитные крема тоже не станут лишними. Также головной убор. В свете такой дороговизны хорошо продумайте, что вам понадобиться на отдыхе.

В первую очередь возьмите с собой медикаменты (жаропонижающие, от расстройства и обезболивающие), здесь они не продаются.

Место очень красивое, но чтобы классно отдохнуть сюда нужно ехать с приличной суммой денег, такой дороговизны мы нигде не встречали. Политика таких отелей мне абсолютно не понятна.

Надежда, 11 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adaaran Select Meedhupparu 4*
Фотографии отеля Adaaran Select Meedhupparu 4*
Смотрите также:
Что это за место?